АТЛАНТ


Атлант – это юридическая компания, профессионально защищающая права автомобилистов. Наша команда уверенно доказывает личным примером, что помощь юриста либо адвоката – это единственно верный и максимально эффективный способ защитить свои права и свободы.

 

О компании

В жизни каждого человека может произойти неприятный момент, когда приходится защищать свои интересы в суде. И тогда без помощи надежного юриста попросту не обойтись.
Наша компания готова предоставить вам следующие юридические услуги:

    Помощь автоюриста. Попали в ДТП? Наша команда произведет взыскание полной суммы со страховой компании по КАСКО и ОСАГО. Также нами производится независимая оценка ущерба и взыскание денег с виновника ДТП. В любых «автомобильных» юридических проблемах вам будет оказана высококвалифицированная помощь.
    Регистрация ооо и ип, а так же внесение изменений в учредительные документы и проведение независимых автоэкспертиз.
    Споры по договорам займа. Не можете получить обратно долг? Обратитесь к нам – взыскание денег по долгам с нашей помощью, это максимум эффективности и минимум головной боли.
    Защита потребительских прав. Любые споры, касающиеся некачественных товаров/услуг, могут быть решены в вашу пользу. Главное – свяжитесь с нашими юристами!

И самое приятное – вами может быть получена юридическая консультация бесплатно! А оплата наших услуг может быть произведена в рассрочку.




ул. Хомякова, д. 2 оф. 207
Екатеринбург (Свердловская область) 620014




Attn: Яшин Игорь

ph: +7 (343) 378-63-23
fax:
cell: +7 (912) 664-08-99

http://atlant96.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1582