Ваша Дача


Агентство «Ваша дача» предлагает участки различного назначения по южному направлению Симферопольского шоссе. Среди земельных участков, имеющихся в распоряжении: участки под индивидуальное строительство (ИЖС) и личное подсобное хозяйство (ЛПХ), земли под сельскохозяйственные нужды и садоводство, объекты, пригодные для ведения бизнеса, приватные участки вблизи леса или по берегам озер и прудов.

 

 Компания Ваша дача


Почему купить участок у нас выгодно?

Агентство «Ваша дача» предлагает участки различного назначения по южному направлению Симферопольского шоссе. Среди земельных участков, имеющихся в распоряжении: участки под индивидуальное строительство (ИЖС) и личное подсобное хозяйство (ЛПХ), земли под сельскохозяйственные нужды и садоводство, объекты, пригодные для ведения бизнеса, приватные участки вблизи леса или по берегам озер и прудов.

Каждый клиент ставит свои собственные требования к приобретаемому участку, чтобы выполнить различные пожелания клиентов и реализовать их идеи, ООО «Ваша дача» тщательно подыскивает и отбирает в Заокском районе земли, которые имеют:
   
удобное расположение (наличие подъездных путей, близость к линиям общественного транспорта и населенному пункту); 

возможности проведения досуга (рыбалка, охота, спортивный и культурный отдых);

эстетическая привлекательность (леса, рощи, водоемы, живописные пейзажи);

развитую инфраструктуру (магазины, медицинские и образовательные учреждения, пункты оплаты, органы правопорядка).

В отличие от многих агентств, предложения «Вашей дачи» - это продажа участков без подряда.

Заботясь о максимальной свободе клиента, агентство «Ваша дача» по Симферопольскому шоссе предоставляет возможность выбора участка по своему вкусу. Клиент может сам определять размер и расположение участка, и только после этого будет проведено межевание, что позволит еще на предпродажном этапе планировать дальнейшую деятельность: строительство дома или организация бизнеса.

Купить землю в «Вашей даче» - это удача для клиента!
Почему агентство загородной недвижимости Ваша дача лучше других агентств?

«Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми!» (Теодор Рузвельт)

В настоящее время на рынке существует большое количество агентств по продаже загородной недвижимости в Заокском районе, которые предлагают земельные участки и недвижимость в одном из живописных уголков. Что же отличает компанию «Ваша дача», расположенную в Заокском районе от других?

Главная цель агентства загородной недвижимости «Ваша дача» в Заокском районе – помочь каждому клиенту: найти свой райский уголок, где они будут чувствовать себя комфортно и счастливо, который будет полностью соответствовать их пожеланиям и воплотит в себе их мечту, или продать свою собственность быстро, просто и по максимально выгодной цене. Для агентства каждый клиент не только продавец или покупатель, но и полноправный партнер.

Обратившись в агентство недвижимости в Заокском районе «Ваша дача», клиент полностью застрахован от возможных рисков, потому что сделка на всех ее этапах проводится опытными специалистами с привлечением юридической поддержки. Кроме того, клиент имеет полную информацию о каждой стадии сделки - от рекламы и поиска покупателя или продавца до подписания договора и оформления документов.

Фирма «Ваша дача» по Варшавскому шоссе имеет индивидуальный подход к каждому клиенту, не ограничиваясь формальным выполнением предлагаемых услуг, помогает и в предпродажной подготовке объекта, и оказывает поддержку после осуществления сделки.

Организация «Ваша дача» предлагает недвижимость по доступным ценам с возможностью различных способов расчета, включая покупку в рассрочку. Кроме того, отсутствуют какие-либо дополнительные платежи и сборы, а часть услуг предоставляется бесплатно.

«Ваша дача», находясь в Заокском районе, недалеко от Серпухова, предлагает объекты, расположенные недалеко от автобусных и железнодорожных маршрутов, в непосредственной близости от Симферопольского шоссе, с наличием хороших подъездных путей. Проекты компании включают в себя и развитие инфраструктуры для создания комфортных условий жизни и отдыха.

«Ваша дача» - лучшее агентство загородной недвижимости по Симферопольскому шоссе, стремящееся к постоянному развитию и росту, ставящее перед собой смелые цели и добивающееся весомых результатов. Честность, ответственность, высокий профессионализм, безупречная репутация и доверие клиентов – основные принципы работы компании!




ул. Садовая-Кудринская, д. 11
Москва




Attn: Иван

ph: +7 (920) 777-96-96
fax: +7 (495) 777-38-04
cell:

http://www.v-dacha.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1581