Stilar


Оптовые поставки от лучших производителей Китая
Мы поможем Вам хорошо заработать: качественный товар по выгодной оптовой стоимости.
ООО «Стилар» предлагает оптовые поставки одежды от лучших производителей Китая и Кореи. Длительная работа (с 2007 года) в направлении торговли с Китаем, дала нам огромный опыт в поиске и выборе поставщиков действительно качественного товара, по самым выгодным ценам.

Именно поэтому в 2009 году, нами был запущен проект по розничной торговле одеждой и обувью в интернете, а в 2010 году открыт магазин одежды в приграничном городе Китая Суйфуньхе, куда русские туристы любят приезжать за покупками.
Данный сайт – очередной проект, который создан для работы с мелким и крупным оптом. В каталогах Вы можете видеть избранные товары – те, что пользуются наибольшим спросом у покупателей и многократно проверены нами на предмет качества.

Сотрудничая с нами, Вы получаете реальную гарантию сроков, качества и соответствия. Каждая сделка сопроваждается официальным договором.
Гарантии

Гарантии: на стоимость, качество и сроки.
 
1. Гарантия на стоимость: мы гарантируем максимально низкие цены на товар, даже при заказе мелкого опта. Мы гарантируем неизменность стоимости товара в процессе работы с заказом. Мы гарантируем цены на доставку без изменений - то есть ровно та сумма, которую объявляет перевозчик.
 
2. Гарантия на качество: товар, представленный на сайте проверен годами работы, мы гарантируем поставку товара только от надежных производителей Китая. Каждый товар, не зависимо от объема заказа, проходит проверку на соответствие размерам, цвету и фото, на отсутствие брака.
 
3. Гарантия на сроки - сроки поставки товара составляют 3-5 недель. В случае, когда наша компания не укладывается в сроки поставки, начисляется пеня в оговоренном в договоре проценте.

Выгодные предложения для Вашего бизнеса.

Без минимальной суммы закупки!

Широкий ассортимент, который обновляется каждые 5-7 дней.

Если Вы строите свой бизнес с помощью интернета, значит Вы решительны, амбициозны, современны и настойчивы.

И Вы найдете надежного партнера в лице нашей компании.

ООО «Стилар» предлагает оптовые и розничные поставки Мини квадроциклов и Мини мотоциклов, Платика на мотоциклы.

Длительная работа (с 2007 года), дала нам огромный опыт в поиске и выборе поставщиков действительно качественного товара, по самым выгодным ценам.

Наши переводчики помогут в поиске ЛЮБОГО товара на территории Китая БЕСПЛАТНО.

 




ул. Кирова, д. 23
Владивосток (Приморский край)




Attn:

ph: 8 (423) 259-80-82
fax: 8 (423) 259-80-82
cell: 8 (967) 957-08-10

http://stilar.org







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=154