РаботникиДом


Компания РаботникиДом это центр по трудоустройству занимается подбором и наймом домашнего персонала в Москве и ближайшем Подмосковье. Наши Работники специализируются по обслуживанию членов семьи и дома. Среди них есть люди, профессионально обученные, окончившие специализированные курсы, с многолетним опытом работы, как в московских семьях, так и за рубежом, есть и неискушённые новички, которые только пытаются попробовать себя в этой области.
Если вы посетили наш сайт, то это говорит только о том, что вас интересует подбор домашнего персонала. Мы рады, что вы зашли именно к нам, а не ищите подобного рода услуги через частных лиц (это не целесообразно). Объясним вкратце минус частных услуг надомных работников:
- такой метод поиска дешевле не обходится, а даже наоборот,
- услуги частного человека нередко стоят дороже, чем услуги работника, предлагаемого агентством,
- медленный и не продуктивный метод,
- нет гарантии о том, что наемный работник будет выполнять добросовестно свои обязанности.
Этих минусов можно перечислять до бесконечности, но мы назвали основные, чтобы показать вам всю важность сотрудничества именно с агентствами.
Подбор домашнего персонала, особенно, если вам нужна няня для ребенка, очень важный процесс. Няня, помимо имеющих профессиональных навыков, должна быть заботливой и, самое главное, любить детей. С первого дня знакомства сложно определить личные качества человека. Агентства, оказывающие такие услуги, свой персонал уже знают и не будут в своем штате держать работника, который получил плохие рекомендации от работодателей (еще одно преимущество работы с организациями, а не с частным лицом).
Какой должна быть, допустим, няня для ребенка, решать только вам. Вы предъявляете требования, мы предлагаем работника. Все очень просто.
Поиск сиделки тоже не исключает возможность наличия определенных условий и полномочий. Сиделки, так же, как и няни могут быть с медицинским образованием, психологи или без образования вообще, тут, как вы пожелаете.

Что такое РаботникиДом?

РаботникиДом – это информационный интернет-ресурс, посвященный подбору домашнего персонала: домработниц, нянь, гувернанток, помощников по хозяйству, семейных пар, водителей, поваров, сиделок, строителей, горничных.

Но это ещё не всё…
Здесь успешно внедряется НЭП – новая экономная политика. Что же такое НЭП?

Новая

Сайт РаботникиДом был создан в апреле 2009 года, так что его смело можно назвать новым информационным интернет-проектом по поиску домашнего персонала.

Новизна сайта состоит в том, что впервые разработчиками была предпринята попытка создать ресурс, посвященный только… домашнему персоналу.

Вниманию как соискателей, так и работодателей предлагаются новые подходы для решения традиционных задач.

На сайте размещена уникальная база резюме, которая обновляется ежедневно. Каждое резюме неповторимо, его нельзя встретить на других ресурсах в интернете.

Экономная

При создании сайта, посвящённому домашнему персоналу, и формировании тарифов по пользованию базой данных и других услуг, разработчики ставили перед собой основную задачу – сэкономить деньги и время заказчиков.

Наши услуги строятся на Ваших реальных нуждах. Мы попытались сделать сервис необременительным для Вас: наши расценки значительно ниже, чем на других сайтах, а некоторые услуги предоставляются бесплатно.

Политика

Всё изложенное выше не является красивым лозунгом или рекламным заявлением, нет, это стратегия, если хотите, наша политика.




ул. Мясницкая, д.42 м. Чистые пруды
Москва 107078




Attn:

ph: 8 (495) 720-65-92
fax: 8 (495) 778-48-14
cell: 8 (901) 520-65-92

http://rabotniki-dom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=153