Ульяновские кухни


Интернет-магазин «Ульяновские кухни» предоставляет большой выбор кухонных гарнитуров. Кухни выполнены в двух стилистических направлениях: «Классика» и «Модерн». Также вы можете заказать кухню по индивидуальному проекту. Кухонные гарнитуры выполнены из массива дуба, березы или МДФ. Большое разнообразие цветовых решений, высокое качество и приемлемые цены порадуют каждого покупателя. Посетив выставочный центр в г. Люберцы вы можете ознакомиться с готовыми моделями кухонных гарнитуров. Для жителей Москвы и Московской области компания предоставляет бесплатный замер, доставку и сборку кухонь.

 Недорогие ульяновские кухни от производителя

Вы хотите, чтобы на Вашей кухне всегда было тепло и уютно, а люди, приходящие в Ваш дом, восхищались хорошим вкусом и чувством стиля его хозяев? Тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин, где Вы сможете приобрести качественную мебель для кухни по самым выгодным ценам.

Купить ульяновскую кухню от производителя можно прямо на нашем сайте, или же посетив наш торговый центр в городе Люберцы.

Представленная в каталоге мебель выполнена в двух стилевых направлениях – «Классика» и «Модерн». Отличительной чертой классических кухонь является простота, строгость, четкость и логическая компоновка элементов. В это время кухни в стиле «Модерн» характеризуются отказом от прямых линий и углов, вместо этого используются плавные природные линии, а также внедряются современные материалы – стекло и металл. Наша задача – предоставить широкий ассортимент кухонных гарнитуров, который позволит удовлетворить запросы каждого покупателя.

Мы предлагаем купить готовые кухни, а также кухни на заказ в Москве любой комплектации и размеров. Даже если Ваша кухня имеет совсем маленькую площадь – не стоит волноваться. Желание клиента для нас закон, поэтому мы с легкостью изготовим кухню под заказ, учитывая любые Ваши требования и пожелания.

Если на данный момент Вы имеете некоторые финансовые ограничения, но мечтаете создать уютную атмосферу в своем доме, в таком случае, недорогие ульяновские кухни на заказ – именно то, что Вам нужно!




ул. Инициативная, 50, офис 1
Москва (Московская область) 140008




Attn:

ph: +7 (495) 565-46-06
fax:
cell: +7 (985) 278-89-79

http://kuhniulynovska.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1516