Шелк и бархат продукция


Дизайн и пошив штор в Екатеринбурге от студии текстильного дизайна "Шелк и Бархат"
Мы создаем изделия из ткани для Вашего интерьера и помогаем воплощать в жизнь все Ваши фантазии, подчеркивая уникальность и роскошь Вашего дома.
Шторы для гостиной, шторы для кухни, шторы для спальни, шторы для детской - создайте уют дома!
Пошив штор на заказ, широкий выбор тканей для штор - от невесомой кисеи до роскошного бархата. Звоните нам, и вы непременно украсите свой дом неповторимым текстилем и аксессуарами!

О нас

Добро пожаловать в студию текстильного дизайна "Шелк и Бархат". Мы создаем изделия из ткани для Вашего интерьера и помогаем воплощать в жизнь все Ваши фантазии, подчеркивая уникальноcть и роскошь Вашего дома.
Шторы для гостиной, шторы для кухни, шторы для спальни, шторы для детской - создайте уют дома!

Студия текстильного дизайна в этом году празднует свое пятилетие. За эти годы сложился замечательный коллектив талантливых дизайнеров и технологов. Вместе мы предлагаем стильный и элегантный текстильный дизайн в интерьере Нашим клиентам. Среди прочих салонов штор мы выделяемся своим отношением к заказчику — мы предлагаем не просто набор тканей, а дизайн, который раскрывает Ваш мир.

Мы считаем, что текстильный дизайн — это искусство. Поэтому к подбору штор и аксессуаров мы подходим тщательно и кропотливо. Невесомая кисея или роскошный бархат, многообразие струящихся бликов или сдержанный монохром — Ваши шторы — это отражение вашей яркой индивидуальности.

Шторы на заказ — отличный способ создать уникальное пространство, отражающее Вашу индивидуальность!

Теперь мы работаем и в Челябинске!




ул. Мичурина, д. 108, студия дизайна
Екатеринбург (Свердловская область) 620075




Attn: Анна

ph: 8 (912) 605-89-79
fax:
cell:

http://shtory-ekb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1504