Абсолют-Ремонт


ТМ "Абсолют-Ремонт", имея многолетний опыт строительства и ремонта объектов жилой и коммерческой недвижимости, осуществляет капитальный ремонт и обслуживание жилых многоквартирных домов в Омске и области. Мы имеем опыт проведения работ любой сложности.

Наша компания оказывает следующие виды услуг:

-капитальный ремонт кровли;
-теплоизоляция чердачных перекрытий;
-замена дверных и оконных блоков в подъездах;
-ремонт накладных бетонных ступеней и козырьков над входом в подъезды;
-внутренняя отделка стен и потолков подъездов;
-замена трубопроводов холодной, горячей воды и канализации;
-замена стояков отопительной системы;
-очистка или замена отопительных радиаторов в подъездах;
-ремонт внутридомовых электрических магистралей и распределительных щитков;
-другие виды строительных и ремонтных работ;
-внешняя отделка фасада

 

КАПИТАЛЬНЫЙ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

 

Жителей многоквартирных домов всегда беспокоит чистота и порядок собственных подъездов, а также общее состояние дома, фасада, крыши и прилегающей территории. Ситуация такова, что во многих домах ремонта не было уже очень много лет, а по этой причине могут возникнуть самые разные проблемы, которые доставят дискомфорт жильцам. Грязные подъезды, постоянно ломающийся лифт, протекающая крыша и это лишь часть проблем, которые возникают в домах. Управляющая компания или ТСЖ не редко откладывают ремонт на лучшие времена, но от этого проблема не решается, а недовольство жильцов только увеличивается и вытекает в многочисленные споры на  собраниях жильцов.

        Необходимость произвести ремонт в доме понимают все, поскольку с годами эта процедура потребует всё больше средств и времени. Сегодня, состояние коммуникаций оставляет желать лучшего, а их почти аварийное состояние, это головная боль для всех, в том числе и для всей отрасли ЖКХ. Фасады домов не приглядны, с крыш слетают шифер и куски рубероида, межпанельные швы не утеплены, в подъездах постоянно темно и от былого ремонта осталось только одно название. Счёт за  коммунальные услуги приходит во время, но заботится о состоянии коммуникаций в домах, это всегда сложность, которую многие стараются обходить стороной.
        Обслуживание жилых домов, это обязанность управляющей компании, но среди их большого количества существуют такие, где нет штата квалифицированных рабочих, которые могут своевременно и качественно произвести все необходимые работы. Без надлежащего ремонта и обслуживания, дома становятся проблемными, жители верхних этажей опасаются осадков, а в квартирах на первых этажах постоянная сырость и плесень. Чаще всего, какие то работы совершаются, но носят исключительно локальный характер. Ремонт в многоквартирных домах заключается не только в замене одной ржавой трубы или замене одного квадратного метра кровли, если коммуникации старые или не качественные, то лучше их заменить полностью.
        Если очередное собрание собственников прошло и решение о ремонте дома или подъезда согласовано и принято, то следующим этапом будет поиск компании, которая способна выполнить все поставленные задачи, качественно произвести ремонт и замену необходимых коммуникаций. Для того, чтобы ремонт не стал разочарованием, Вам стоит обратится в компанию ТМ "Абсолют-Ремонт" и быть уверенными, что мы не подведём. Наша компания не один год проводит обслуживание, ремонт и замену различных коммуникаций в домах, жилых комплексах, производственных помещениях и квартирах.
        Наша деятельность не ограничена одним городом Омском, о нас знают и за его пределами, поскольку мы выполняем очень широкий спектр услуг в строительстве и ремонте, располагаем большим штатом самых разных специалистов, имеющих высокие квалификации в строительной и инженерных областях. Нас не пугают сложности и особенности сооружений, на этот случай мы имеем профессиональный инструмент, специальную строительную технику, и конечно же успешный опыт реализации самых различных строительных работ по всей территории России.
        Потенциал компании способствует оперативности и высокому качеству ремонтных работ на любом объекта. Прежде чем приступить, мы согласуем сроки, цели и очередность работ, что в свою очередь поспособствует слаженной и бесперебойной работе всех бригад, подаче необходимой техники, материалов и инструмента.




Машиностроительная 76
Омск (Омская область)




Attn: Михаил Петров

ph: 8 (3812) 38-03-23
fax:
cell:

http://abs55-remont.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1501