Кухни 21 век


Компания «Кухни 21 век» производит широкий ассортимент продукции, начиная от элитной мебели, и заканчивая кухнями эконом-класса. Основной принцип компании – предоставить покупателю качество, не подлежащее сомнению. Независимо от того, какой товар выбирает покупатель, мебель из массива или же кухни эконом класса, он всегда может рассчитывать на наиболее высокую функциональность, отличный дизайн и длительный срок эксплуатации.
При изготовлении кухонных гарнитуров используются экологично чистые материалы, безопасность которых подтверждена соответственными сертификационными документами. Также, особое внимание уделяется подбору фурнитуры. Крепеж и декоративные элементы используются только от известных производителей, зарекомендовавших себя наилучшим образом.
Компанию «Кухни 21 век» можно назвать одним из ведущих мебельных производителей России, потому что мало кто может предложить столь обширный ассортимент продукции, отвечающей всем необходимым требованиям.
Если вас интересуют кухни, мебель разной ценовой категории можно посмотреть на сайте компании, или в торговом павильоне.

Кухни на заказ

Если решили после ремонта в своей квартире приобрести новую мебель, то спешим вам сообщить, что сделать это достаточно легко. Для этого стоит только позвонить по нашему телефону и наши специалисты тут же смогут принять ваш заказ на изготовление кухни в Москве. Если вы решили поменять кухню, то наши специалисты непременно предложат вам варианты, которые наиболее актуальны в настоящее время. У нас есть магазин, в котором мы будем рады видеть каждого. Прямо на месте можно оформить заказ.

Мы работаем для того, чтобы вам было удобно. Например, совсем не обязательно привозить с собой образцы тех материалов, которые использовались для создания интерьера. Квалифицированные специалисты, которые уже достаточно давно работают в нашей фирме, сами смогут приехать к вам, чтобы подобрать цветовую гамму кухни.

После того, как вы закажете мебель для кухни, мы непременно привезем вам части материла, который будет использован для производства вашей кухни. Кроме того, вы получите с доставкой на дом каталог продукции, которая выпускается в настоящее время. Выслушав ваши пожелания и предпочтения, наш специалист поможет вам выбрать тот дизайн, цветовую гамму и материал, которые наиболее подходят для данного помещения.

Нередко потребители сталкиваются с такой проблемой, что выбранный ими кухонный гарнитур уже есть в наличии у друзей или знакомых. Наши специалисты помогут вам создать индивидуальный интерьер, который будет присутствовать только в вашей квартире.

Стоит сказать о том, что наши специалисты даже по телефону дадут вам компетентные советы и ответы на волнующие вас вопросы. Стоит только позвонить по телефонам, которые приведены выше.

Квалифицированные специалисты, свежие идеи и качественные материалы - вот что приятно отличает нашу фирму от других!




ул. Дубнинская, д. 52, платформа Лианозово пав.242
Москва




Attn:

ph: +7 (495) 799-57-19
fax: +7 (495) 799-57-19
cell:

http://kuhnimebel21vek.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=149