ЧОУ Центр профессионального развития «Аскон»


Центр профессионального развития «Аскон» проводит профессиональные семинары и лекции для бухгалтеров, юристов, кадровиков, а также мероприятия, направленный на личностный рост. Посещая наши мероприятия, клиенты могут быть уверены в их качестве и гарантиях о конфиденциальности. За 15 лет существования наши семинары посетили около 90 000 специалистов. Мы предлагаем более 500 образовательных мероприятий для директоров, бухгалтеров, специалистов в сфере кадров и финансов, а также секретарей и делопроизводителей. Обучаем офисным компьютерным программам и проводим тренинги за рубежом.

 

Краткая история развития

История Центра профессионального развития «Аскон» началась в 1998 году, когда мы провели первые семинары в поддержку СПС «КонсультантПлюс». С тех пор мы организовали уже более 4000 мероприятий для  90 000 слушателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, внедрили собственные уникальные форматы: круглые столы, налоговые обозрения, налоговые форумы, открыли учебные классы, оборудованные персональными компьютерами, у нас появились штатные преподаватели.

В 2013 году мы создали Центр Профессионального Развития «Аскон», стали сертифицированными центрами ИПБ и СЗТИПБ, получили лицензию на осуществление образовательной деятельности.

На сегодняшний день мы предлагаем более 500 образовательных мероприятий для директоров, бухгалтеров, специалистов финансовых и кадровых служб, секретарей и делопроизводителей, в том числе бизнес-тренинги и обучение основным офисным компьютерным программам, проводим образовательные мероприятия за рубежом, развиваем новые направления – тренинги личностного роста.

Наши принципы работы:

Долгосрочное сотрудничество
   
Стремление
к совершенству
   
Уважение
к каждому
   
Ответственность за всё,
что мы делаем

Долгосрочное партнерство – это лучшее подтверждение доверия клиентов. Достичь этого нам помогают высококвалифицированные специалисты – лекторы и организаторы, уникальные авторские материалы, актуальные темы, а также интересные акции и специальные предложения.
   
Мы дорожим Вашим временем, поэтому внедрили на сайте удобные инструменты:

    быстрая онлайн-регистрация
    фильтр для подбора необходимого Вам мероприятия
    удобное расписание для планирования Вашего обучения

Мы стремимся, чтобы наши клиенты были своевременно проинформированы о предстоящих мероприятиях, вовремя и в полном объёме получали полезные навыки и знания.
   
Мы берём на себя только те обязательства, которые можем исполнить. Мы гарантируем качество предоставляемых образовательных услуг и конфиденциальность полученной в ходе обучения информации.




ул. Циолковского, д. 9, корп. 2, лит. А, б/ц "Космос", каб. 201
Санкт- Петербург




Attn:

ph: 8 (812) 703-38-34
fax:
cell:

http://ascon-profi.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1486