Типография ZZpost


Типография полного цикла «ZZpost» широко известна высоким качеством продукции и профессиональным подходом на всех этапах сотрудничества с клиентами.

Современная полиграфия в наше время максимально востребована в самых разных сферах и областях. Рекламно-производственная компания «ZZpost» уже много лет занимается изготовлением рекламной полиграфии и уже успела завоевать высокий авторитет на рынке. Полиграфические услуги от «ZZpost» пользуется высоким спросом у розничных и оптовых заказчиков. Наша полиграфия в Москве всегда привлекает внимание потребителя и не позволит Вашей компании остаться незамеченной.
Качественная рекламная полиграфия

Умение грамотно представить свою продукцию или услуги заключается в качественном и продуманном маркетинге. Основным направлением деятельности нашей типографии является изготовление рекламы – яркой, броской, привлекающей внимание потребителя. В данной области мы готовы изготовить следующие виды высококачественной рекламной продукции любого уровня сложности:

    Оригинальные и яркие магниты на холодильник;
    Рекламная листовая продукция, содержащая необходимую информацию о компании/продукции заказчика (брошюры, флаеры, листовки, плакаты, афиши);
    Визитки, бланки, блокноты, папки;
    POS-материалы для постоянной рекламы или проведения единоразовых рекламных акций.
    Удобные и практичные пакеты с логотипами – любых размеров и с нанесением фирменных изображений или надписей;

Также рекламно-производственная фирма «ZZpost» занимается изготовлением фоторамок, учитывая любые пожелания клиентов. Все виды полиграфических работ осуществляются на эффективном новейшем оборудовании, поэтому результат превосходит даже самые смелые ожидания наших заказчиков.
Современная типография в Химках – гарант лучшей полиграфической рекламы

Штат высококвалифицированных специалистов предоставляет широчайший спектр полиграфических услуг, оперативно выполняя самые оригинальные и смелые варианты решения рекламных вопросов заказчиков. Наши специалисты всегда к Вашим услугам, а уровень обслуживания клиентов всегда на высшем уровне.

Вас ждет:

    профессиональные консультации и помощь наших специалистов в любых возникающих вопросах;
    качественная и оперативная полиграфия – выполнение Ваших заказов в самые сжатые сроки;
    оптимальное соотношение высокого качества полиграфической продукции и лояльности ценовой политики.

Профессиональная типография в Москве недорого и максимально быстро готова предоставить ряд предложений по продвижению Вашей продукции, товаров, услуг на перенасыщенном рынке сбыта.




ул. Авангардная, д.3
Москва 125493




Attn:

ph: 8 (495) 783-04-07
fax:
cell: 8 (495) 575-41-29

http://zzpost.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1485