Согласие НН


Согласие НН осуществляет обслуживание и продажу промышленных источников бесперебойного питания, в том числе ИБП для бесперебойного питания газовых котлов в Нижнем Новгороде. Также у нас вы можете купить — дизельные электростанции SDMO и AKSA, портативные дизель генераторы, трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения, генератор на дизельном топливе с автозапуском, бензогенераторы, сварочные генераторы, мотопомпы и многое другое. Широкий ассортимент электротехнического оборудования по доступным ценам.

 

 Продажа генераторов, ИБП, стабилизаторов и другого энергетического оборудования

Основное направление деятельности компании «Согласие НН» - оптимальный выбор оборудования, доставка, монтаж, а также гарантийное и сервисное обслуживание энергетического оборудования.
Наш ассортимент

    бензиновые и дизельные электрогенераторы;
    однофазные и трёхфазные стабилизаторы напряжения;
    ИБП для газовых котлов;
    сварочные генераторы;
    источники бесперебойного питания;
    устройства плавного пуска;
    мотопомпы.

Купить генератор

Перед тем как купить дизельный генератор, необходимо точно рассчитать его номинальную мощность. Дело в том, что в разных государствах существуют разные нормативы мощности генераторов и во всех этих стандартах легко запутаться. Кроме того, производитель часто указывает в документах не фактические, а максимально разрешённые цифры. Это может вводить в заблуждение, ведь генераторы редко эксплуатируются на пределе возможностей. Правильно рассчитать мощность генератора, определиться с подходящей техникой и оборудовать помещение для установки помогут наши специалисты. В ходе консультационного визита, наш сотрудник на объекте подберёт оптимальные характеристики и составит смету.
Купить стабилизатор

Ещё одно направление работы  компании - продажа стабилизаторов напряжения и устройств для плавного пуска. Однофазные и трёхфазные стабилизаторы напряжения поставляются вместе с предварительной сметой. Кроме того, мы предоставляем услуги сервисного обслуживания на каждый проданный трёхфазный или однофазный стабилизатор напряжения.
Купить электростанцию

Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются электростанции Aksa производства Турции. Aksa выбирают потому, что их продукция надёжная - 5 лет гарантии. А при бережном использовании, она ещё и вашим детям послужит! Также мы предлагаем электростанции SDMO.

Сделав у нас заказ вы получаете полный комплект решений по электроснабжению вашего объекта, с учётом индивидуальных особенностей. В рамках предпроектной экспертизы, мы проведём оценку объекта по направлениям:

    Расчет требуемой рабочей и резервируемой мощности.
    Определение места установки электростанции в соответствии требований нормативных документов.
    Расчёт систем вентиляции и газовыхлопа.

Компания «Согласие НН» гарантирует:

    Квалифицированную консультацию по оптимальному выбору оборудования.
    Разработку схемы бесперебойного и автономного энергоснабжения, подбор требуемых расходных материалов.
    Составление сметы.
    Монтаж оборудования «под ключ».
    Сервисное и гарантийное обслуживание.

«Согласие НН» - оптимальный выбор модели.




ул. Радио, 7, кв. 72
Нижний Новгород 603135




Attn: Кузнецов Александр Геннадьевич

ph: 8 (831) 251-20-93
fax: 8 (910) 104-83-11
cell:

http://kupigenerator.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1483