VKSA - монтаж систем отопления и водоснабжения


Монтаж систем отопления промышленных зданий, квартир, частных домов. Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.

 

VKSA
Начали мы совою работу в 2006 году. В тот момент был сильный ажиотаж на установку индивидуального отопления в квартирах. Предоставляя высокое качество услуг, заработало «сарафанное радио», к 2010 году мы согревали более 250 заказчиков, тем самым зарекомендовав себя надежными партнёрами.

Нам стали поступать задачи сложнее и объемнее, монтаж отопления и водоснабжения в частных домах, коммерческих зданиях, дач, производственных помещениях, но как говорится: «глаза страшат, а руки делают» мы справлялись, получая ценный опыт.

Расчет и проектирование отопления
  Одна из первостепенных задач для владельцев собственного дома, в котором планируется жить круглый год – подключение всех необходимых коммуникаций. Если отопительная система в доме пока отсутствует или требует модернизации, то проект системы отопления быстро и качественно разработают специалисты нашей компании.
 
Классическая система отопления дома включает в себя несколько основных элементов:

        отопительный котел;
        водяной насос;
        радиаторы, размещаемые в каждом из жилых помещений;
        трубы, обеспечивающие циркуляцию горячей воды.

Варианты отопительных систем:
    Однотрубная система, циркуляция воды в которой обеспечивается за счет использования насоса. Чтобы обеспечить эффективное отопление, расчеты должны быть грамотными и точными, ведь система не предусматривает обратных стояков.
    В двухтрубной системе циркуляцию воды также обеспечивает насос, однако появляется необходимость в монтаже как подающих, так и обратных стояков. Кроме того, расчет радиаторов отопленияприходится проводить отдельно.
    Изолированная двухтрубная система более экономична в эксплуатации, однако для ее монтажа требуется большое количество материалов.
    Самым эффективными и удобными вариантами отопления дома, проекты которых мы можем разработать для вас, являются двухтрубные водяные системы с одновременным использованием теплых полов. В этом случае циркуляцию горячей воды по трубам обеспечит насос, а равномерный нагрев воздуха в помещении гарантирует водяной теплый пол.
Чтобы в каждом уголке вашего дома было тепло и уютно, доверьте расчет системы отопления мастерам!
Выбрать наиболее подходящую для вашего дома схему помогут наши специалисты.
Оставьте заявку на сайте, и мы сами свяжется с вами, чтобы ответить на любые интересующие вопросы.
Убедитесь, что обеспечить тепло в вашем доме можно быстро и без хлопот!





Новомосковское шоссе, 56
Тула (Тульская область)




Attn: Алексей

ph: 8 (920) 745-86-96
fax:
cell:

http://vksa.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1471