Dental Dream


Мечтаете о красивой, белоснежной улыбке и идеально здоровых и ровных зубках? Для жителей Москвы существует уникальная возможность проведения всех стоматологических операций и манипуляций, как для взрослых, так и для детей, с использованием ультрасовременного, зачастую редкого, оборудования совершенно безболезненно и очень быстро.
Где найти такую клинику-мечту? Да она рядом – в самом центре и название ей Дентал Дрим!
Наши специалисты многоопытны, любезны и внимательны, спектр услуг – практически безграничен, а цены – невероятно низки! Дентал Дрим – сделайте мечту – реальностью!

О компании

В последние годы многие наши соотечественники предпочитают для лечения зубов отправляться за рубеж. До сих пор бытует стереотип, что там лечат надежнее и с большим комфортом. Между тем, практика показывает, что в настоящее время российские стоматологические клиники полностью соответствуют мировым стандартам и являются достойными конкурентами известным европейским клиникам.
Сегодня нет никакой необходимости выезжать для лечения зубов за границу. «Dental Dream» – стоматология в центре Москвы, клиника, в которой Вы можете получить современное комплексное стоматологическое обслуживание.

Наш центр работает в столице вот уже более 15 лет. Добросовестная работа, использование современных материалов и технологий, отличный сервис легли в основу нашей деловой репутации и успеха.

«ДЕНТАЛ ДРИМ» – стоматология в ЦАО на Баррикадной, предоставляющая полный комплекс стоматологических услуг, необходимых для красивой улыбки и поддержания здорового состояния зубов.

Специалисты клиники выполняют:

    лечение и гигиенический уход за зубами;
    реставрацию зубов;
    имплантацию и протезирование;
    отбеливание;
    костную пластику;
    лечение пародонтологических заболеваний;
    удаление зубов;
    исправление неправильного прикуса.

Наша стоматология (Красная Пресня) оказывает услуги, опираясь на принятый сегодня во всех передовых клиниках мира принцип максимального сохранения собственных зубов пациента. Современные технологии дают возможность восстанавливать зубы даже, казалось бы, в безнадежных случаях, позволяя прибегать к удалению лишь в самых критических ситуациях.

«ДЕНТАЛДРИМ» (находится в центре Москвы - метро «Баррикадная») имеет современное техническое оснащение, в клинике создан красивый интерьер, царит спокойная, дружелюбная атмосфера. При оказании стоматологических услуг врачами используется эффективная и безопасная анестезия, что позволяет лечить зубы абсолютно безболезненно.




ул. Зоологическая, д. 2, под. 9
Москва




Attn:

ph: +7 (495) 249-24-89
fax: +7 (495) 664-50-62
cell: +7 (965) 171-81-08

http://extrodent.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1464