Градмарт


Компания ГрадМарт занимается реализацией в розницу и мелким оптом предметов бытовой химии, товаров для дома, продукции для мам и детей. Сервис предоставляет качественную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей, гарантируя при этом высокий уровень качества каждого товара, гарантии потенциальным потребителям. При приемке товаров для последующей реализации конечному покупателю, обязательно выполняется входной контроль, способный выявить бракованные образцы. Теперь вы сможете получить в свое распоряжение качественные и надежные товары для детей, их родителей, что сделает обслуживание ребенка максимально удобным и практичным решением. Стоит отметить тот факт, что товары отвечают всем требованиям, установленным нормами как стран СНГ, так и Евросоюза. Такой подход в частности позволит получить в распоряжение потенциальным потребителям изделия только самого высокого качества, исключив вероятность различных повреждений.

О Градмарте

Градмарт – это крупный российский интернет-магазин с десятками тысяч предложений для дома, семьи и детей.

В Градмарте созданы идеальные условия для подбора средств по уходу за квартирой или дачей, товаров для себя и ваших малышей.

Вступайте в ряды счастливых покупателей и убедитесь, что делать покупки с удовольствием – это так легко, а благодаря многочисленным акциям Градмарта еще и очень выгодно.
Только цифры

    Градмарт начал свою работу 6 мая 2013 года.
    в ассортименте Градмарта более 300 известных во всем мире брендов;
    около 10 000 товарных позиций декоративной, органической и лечебной косметики, аксессуаров и товаров для дома, товаров для детей и мам;
    более 70 000 посетителей в месяц;




ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 1
Москва (Московская область) 125363




Attn: Семенов Павел

ph: 8 (495) 933-60-09
fax:
cell:

http://msk.gradmart.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1450