арт дизайн мебель


Изготовление мебели на заказ

мебель от производителя

 

 Компания «Арт Дизайн» - фирма с многолетней корпоративной историей. Вся наша деятельность направленна на постоянное, планомерное повышение уровня качества, предоставляемых услуг. Все наши сотрудники лично заинтересованы в своем профессиональном росте. Добиваются этого они за счет усиления мотивации и преданности корпоративным ценностям, основанных на социальной защищенности своего труда.

В штате компании «Арт Дизайн» работают настоящие профессиональные специалисты, задача которых помочь Вам – нашим клиентам – подобрать оптимально подходящий вариант оформления дизайна интерьера для Вашей квартиры, дома или офиса. Модели, выпускаемой нами мебели, имеют современный, эксклюзивный дизайн. Поэтому мы гарантируем, что сумеем удовлетворить эстетический вкус даже самых взыскательных заказчиков.

Мебельная коллекция, которую мы предлагаем своим покупателям (в том числе и декоративные интерьерные элементы и аксессуары) разработаны и изготовлены опытными, дипломированными дизайнерами мебельной компании «Арт Дизайн».

Производство осуществляется под строгим контролем специальной группы технологов и дизайнеров. Территориально наш цех располагается в городе Санкт-Петербурге. Широкий ассортимент моделей, разнообразие дизайнерских решений, контроль качества, надежные гарантии – совокупность этих характеристик и есть настоящий европейский стиль, который мы предлагаем для своих клиентов.

В мебельных салонах по всему городу представлены разнообразные варианты и модели мебели: гостиные, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, кухни и много другое. Кроме эстетической составляющей, мебель несет и серьезную функциональную нагрузку, о которой мы, естественно, не забываем. Эргономика, организация пространства, специальные системы автоматического открывания ящиков, надежные навесы для полок и шкафов, крепления для дверей и встроенной техники – все эти и многие другие параметры отвечают последним технологическим инновационным разработкам и достижениям.

Для клиентов компании «Арт Дизайн» предоставляется возможность разработки индивидуального дизайна по эксклюзивному эскизу любой сложности: от классического решения организации пространства и дизайна до разработки Hi-Tech интерьеров. Работы, которые наши специалисты проводят, могут осуществляться в комплексном подходе или в доработке отдельных элементов интерьера.

Наша мебель отвечает всем элитным характеристикам, как по уровню дизайнерского исполнения, так и по соответствию высокотехнологичным параметрам производства. Кроме того, мы предоставляем своим клиентам максимально высокий уровень сервиса. Наши консультанты предоставят Вам всю интересующую информацию о процессе и качестве изготовления мебели на заказ, материалах и фурнитуре, используемых в производстве.

При обращении в нашу компанию и оформлении заказа, Вы станете хозяином уникальной, изготовленной только (в единственном экземпляре) для Вас мебели. Все Ваши пожелания и дизайнерские решения будут полностью воплощены в новом интерьере от студии «Арт Дизайн», и это в независимости от площади квартиры или дома. Благодаря высокотехнологичной корпусной мебели от фабрики «Арт Дизайн» мы в кратчайшие сроки превратим даже ограниченное пространство любого помещения в эргономичное и функциональное помещение.

Мы специализируемся на изготовлении любой мебели для дома: спальные гарнитуры, кухонная и детская мебель, мебель для ванны, прихожей и гостиной, офисная мебель и решения для коммерческих организаций.

 

Покупка мебели – это ответственное мероприятие, ведь то, что в итоге будет выбрано, станет неотъемлемой частью интерьера дома или офиса на годы. Выбрать и купить недорогую мебель от производителя бывает не так-то просто, ведь для того, чтобы хоть как-то сориентироваться среди представленного в многочисленных торговых точках ассортимента мебели, придется потратить не один день.

На нашем мебельном сайте Вы можете подобрать корпусную мебель для дома и офиса. Шкафы купе, встроенные шкафы, шкафы корпусные и комоды, кухонные гарнитуры, прихожие, офисная мебель для руководителя и рядовых сотрудников, торговое оборудование, детская мебель, мебель для отелей и гостиниц – это далеко не полный перечень того, что представлено на страницах нашего он-лайн каталога. Мы не работаем напрямую с лучшими отечественными производителями мебели как большинство мебельных салонов и интернет магазинов, мы сами производим мебель на заказ, что позволяет придерживаться доступной ценовой политики одновременно с неизменно высоким качеством мебели. Кроме того, продавать мебель дешево в СПб нам помогает тот факт, что мы поставляем ее напрямую с нашего производства. Отсутствие острой необходимости в аренде торговых и выставочных площадей позволяет существенно удешевить стоимость мебели эконом-класса – у нас она гораздо дешевле, чем у конкурентов!

Вы выбираете мебель, не выходя из своего дома или офиса. Для того, чтобы ознакомиться с представленными на нашем сайте образцами, не нужно куда-то ехать – достаточно лишь подключенного к интернету компьютера или смартфона. После того, как Вы сделаете выбор, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону 987-36-42 для оформления заказа. Оплату купленной дешево от производителя мебели можно произвести несколькими различными способами:

  • наличными – по факту доставки, прямо у себя дома или в офисе;
  • если выбранный Вами вариант предполагает внесение предоплаты, то выставленный нашей компанией счет можно оплатить в любом отделении любого банка;
  • кроме того, оплату можно произвести наличными или банковской картой в нашем офисе в Санкт-Петербурге, совмещая это с выбором материалов.

Кроме того, у нас в офисе Вы можете ознакомиться с наиболее востребованными вариантами мебели, представленными на сайте artkey.su . Если вам нужно купить недорогую мебель от производителя – гардеробные, модульные стенки, детские кровати – чердаки и двухъярусные, кухню, встроенную мебель, комоды и шкафы-купе, офисную и детскую мебель – то у нас Вы найдете лучшие варианты корпусной мебели на заказ по доступным ценам!

«Арт Дизайн» предлагает КАЧЕСТВЕННУЮ, СОВРЕМЕННУЮ и ДОСПТУНУЮ мебель от производителя.




Октябрьская наб. 50
Санкт- Петербург




Attn: Анна

ph: 8 (812) 987-36-42
fax:
cell:

http://artkey.su/zakaz/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1449