ООО «Переезд-НН»


В любое удобное для Вас или Вашей компании время бригада грузчиков выполнит любые необходимые виды работ согласно Вашему заказу. Качественно организуем переезды КВАРТИР, ОФИСОВ, ПРОИЗВОДСТВА, дачные переезды и междугородние грузоперевозки. Выполним необходимые виды работ по доставке, разборке и установке бытовой и орг. техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов.
Внимательное отношение к клиенту, своевременное и точное исполнение его заказов - являются основными приоритетами нашей деятельности.
Наши цены приятно удивят Вас! ООО «Переезд-НН» - Нижний Новгород.
Услуги по организации переездов в Нижнем Новгороде

ООО «Переезд-НН» – мы поможем вам, если переезд для вас "хуже пожара" и вы не знаете, как организовать данное мероприятие. Услуги по переезду мы оказываем с 2006 года и за это время успели разработать чёткую схему по подготовке и непосредственной реализации каждой конкретной задачи индивидуально – как для частных клиентов, так и для тех, кого интересует офисный или деловой переезд. Мы учтём все ваши пожелания, выберем оптимальный маршрут и ценовую составляющую, организуем переезд под ключ таким образом, чтобы он показался вам легкой прогулкой по парку .
Стоимость переезда

Для подавляющего количества заказчиков главный фактор в таком вопросе, как переезд, – его стоимость. Цена переезда в каждом отдельном случае – индивидуальна и зависит от количества и массы вещей, объёма работ, этажности, особенностей подъездных путей и дополнительных услуг. Мы обещаем вам и аккуратный переезд, и разумные цены. Вы можете просмотреть раздел тарифов, а ещё лучше – позвоните нашему менеджеру, чтобы узнать всё в деталях.

 
Транспортная компания - ООО "Переезд-НН"

Коротко о нас. Наша компания начала свою деятельность с оказания транспортных услуг, связанных с переездом: дачным, квартирным, офисным. Так появилось и название – «Переезд-НН».

Постепенно наше транспортное предприятие расширяло список своих услуг, и сегодня мы осуществляем доставку самых разных  грузов в Нижнем Новгороде, по области, а также выполняем грузоперевозки по России.

Первый переезд мы осуществили ещё в 2006 году, а сегодня «Переезд-НН» – серьёзная транспортно-экспедиционная компания, имеющая 9-летний опыт в области переездов и грузоперевозок, а также в оказании логистических и экспедиторских услуг. Лучшим доказательством того, что сотрудничество с транспортной компанией «Переезд-НН» будет для вас успешным, являются сотни выполненных с нашей помощью переездов и грузоперевозок.

Наши клиенты. На данный момент наша транспортно-логистическая компания является партнёром ведущих производственных и торговых предприятий Нижнего Новгорода. Последние имеют собственные филиалы в других городах и регионах страны, и нам очень приятно, что постоянные клиенты предпочитают отправить туда свои грузы именно нашей транспортной компанией.

Не многие транспортные компании Нижнего Новгорода оказывают такой широкий спектр услуг, как «Переезд-НН». Помимо подачи транспорта, мы также решаем вопросы, связанные с погрузкой/разгрузкой грузов (включая такелажные работы), выполняем сборку/разборку, а также упаковку грузов. Среди наших работ:

    Помощь при открытии гостиницы "Николь" (разгрузка, подъем и сборка мебели, кухонной техники, а также разгрузка из машины в подвальное помещение боулинга 3 дорожки весом до 800 кг);
    Помощь при открытии салона "Формула дивана" (разгрузка, подъем и сборка всей продукции данного салона при открытии);
    Разгрузка из машины в окно рентгеновского аппарата в здание детской поликлиники № 18;
    Сборка мебели в офисе компании IKEA при его открытии;
    Перевозка и доставка сейфов, серверов и оргтехники в такие компании, как: "Сбербанк", "Intel" и т.д.;
    Упаковка, погрузка, перевозка, разгрузка, монтаж и демонтаж стендов, сопровождение выставок, мероприятий в разных городах России (Москва, Казань, Уфа и т.д.) таких фирм, как "Intel", "SKODA" и т.д.
    ......и это далеко не весь список.

Преимущества. Частные заказчики, обратившиеся к нам с запросом «Ищу транспортную компанию» для квартирного переезда или перевозки мебели, могут не волноваться по поводу трудностей, которые обычно возникают в этих случаях. Как фирма-перевозчик мы готовы не только перевезти, но и организовать и подготовить все мероприятие.

Невысокие тарифы и оперативная работа обеспечиваются благодаря тому, что наша транспортная компания все работы (перевозка грузов, погрузка, упаковка) осуществляет по отработанной годами схеме, которую мы постоянно совершенствуем.

Мы гордимся тем, что клиенты зачисляют нас в лучшие транспортные компании Нижнего Новгорода, и стараемся поддерживать свою репутацию, ответственно подходя к любой задаче, независимо от её масштабов. Ко всем без исключения сотрудникам нашей авто транспортной компании (менеджерам, логистам, водителям, грузчикам) предъявляются самые жёсткие требования, чтобы вы получили сервис достойного уровня. Мы надеемся, что однажды воспользовавшись нашими услугами, поиск надёжной транспортной компании вы завершите, и мы с вами станем постоянными партнёрами.

Услуги. Для максимального удобства и информирования своих клиентов мы создали собственный сайт транспортной компании, где вы всегда можете получить нужную информацию, осуществить предварительный расчёт стоимости перевозки, а также заказать наши услуги. Также для вас в любой день работает служба доставки, воспользовавшись которой, вы можете, например, вызвать грузовое такси ГАЗель.

Список услуг, которые включает наша транспортно-экспедиционная деятельность:

    офисные, квартирные, дачные, междугородние переезды;
    логистика – разработка маршрутов;экспедирование грузов;грузовые перевозки (в том числе крупных и негабаритных грузов) по Нижнему Новгороду и России;
    услуги грузчиков, в том числе перенос тяжестей и крупногабаритных предметов (пианино, сейфа, станка);
    погрузочно-разгрузочные работы (разгрузка фур, вагонов, контейнеров, подъем стройматериалов);
    проведение такелажных работ различной сложности;
    выполнение работ на складе (погрузка/разгрузка, упаковка, маркировка);
    профессиональная разборка/сборка мебели;
    упаковка предметов интерьера, бытовой техники, электроники;
    сопровождение выставок, сборка стендов, распаковка и расстановка имущества согласно инструкции заказчика;
    бесплатная консультация и планирование процесса переезда.

Наша транспортно-экспедиторская компания предоставляет разовые услуги частным лицам и организациям. Мы также готовы сделать выгодное коммерческое предложение фирмам, заинтересованным в постоянном сотрудничестве. ООО «Переезд-НН» предоставляет услуги и в формате аутсорсинга – чтобы вы могли экономить своё время, средства и ресурсы.




пр. Кораблестроителей, д 16
Нижний Новгород




Attn: Дмитрий Евгеньевич

ph: 8 (831) 414-76-75
fax: 8 (831) 226-06-20
cell: 8 (903) 602-76-75

http://pereezdnnovgorod.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=144