Аргон66


Компания Аргон66. производим маломерные суда гражданского назначения. Лодки, катера по собственным разработкам и под заказ.оказываем услуги по ремонту изделий и металлоконструкций из цветных и черных металлов методом сварки в защитной среде аргона.У нас вы всегда можете заварить корпус КПП автомобиля, Блок двигателя и корпус навесно оборудования, картер ДВС, поддон, глушитель, радиатор и многое другое.Все услуги оказываются на качественном, современном оборудовании. Работает команда профессионалов. индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

О компании

Наше предприятие, Аргон66, занимается оказанием услуг по сварочным работам. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Виды оказываемых услуг:
   сварочные работы любой сложности
   сварка алюминия
   сварка нержавейки
   сварка титана
   сварка меди
   обработка листового металла
   гиб металла
   гильотинная резка металла
   ремонт изделий из цветных и черных металлов
   изготовление конструкций и изделий из цветных и черных металлов
Сварка аргоном - незаменимая технология при изготовлении изделий из цветных(алюминий, медь, титан, нержавеющая сталь и др.) и черных (чугун, сталь) металлов.
Почему аргон? За счет того, что аргон является инертным газом, то при использовании его при сварочных работах, образуется защитная атмосфера и все химические процессы, которымподвержен алюминий при воздействии температуры и кислорода, останавливаются. В некоторых случаях используется гелий, или его смесь с аргоном.




Березовский, ул. ЦОФ, д. 3
Екатеринбург (Свердловская область) 620000




Attn: Константин

ph: 8 (343) 202-00-23
fax: 8 (343) 202-00-23
cell:

http://argon66.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1438