ЗАО "Тенденция +"


 Эта компания создавалась небольшим коллективом специалистов, имеющих глубокие знания и обширный опыт работы в сфере информационных технологий.

  Основной сферой деятельности компании является предоставление услуг по аудиту, развитию и комплексной поддержке ИТ инфраструктуры, компаний и хозяйственных субъектов любого уровня.

 Благодаря налаженным партнерским отношениям с ведущими ИТ интеграторами и дистрибьюторами оборудования, мы имеем возможность предложить конкурентоспособные цены, профессиональную экспертизу и неизменно высокое качество выполняемых работ. Мы способны помочь вашей компании выйти на действительно новый уровень технологического обеспечения, максимально оптимизировав при этом затратную часть.

 Такой подход позволит перевести финансовые вложения в развитие информатизации компании, из области затрат, в область перспективных инвестиций, начинающих уже сегодня  выступать драйвером роста вашего бизнеса.

  Не менее важным по значимости направлением деятельности организации является развитие геолокационных систем и технологий.       Идя в ногу с мировыми тенденциями, наша компания поставила целью массовое внедрение и интеграцию современных средств геолокации в повседневную жизнь. Своей миссией мы видим сохранение вашего спокойствия и комфорта, за счет предоставления возможности в любой момент определить, где находитесь вы сами, или где находится то, что действительно представляет для вас ценность.

 Совместно и при поддержке ведущих мировых производителей электронных устройств определения местоположения, мы разрабатываем и внедряем инновационные системы и приборы определения географических координат на базе технологий GSM, GPS, GPRS, LBS, ГЛОНАСС. Эти автономные поисковые устройства способны в любой момент времени, с заявленной точностью определить местоположение своего владельца и отразить его на карте, помочь сориентироваться на местности, выполнить расчет и проложить оптимальный маршрут.

   Также очень много времени наши специалисты посвящают изучению новых перспективных разработок, анализу тенденций развития мировой науки и промышленности, мы предлагаем вам решения, уже зарекомендовавшие себя за рубежом, но еще очень слабо представленными на нашем рынке. На портале вы найдете для себя много интересной и полезной информации.

  Надеемся увидеть вас в числе наших клиентов. Вместе мы сможем выйти к новым горизонтам развития.




Ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 37
Москва (Московская область) 123022




Attn:

ph: +7 (499) 653-89-65
fax: +7 (812)643-43-68
cell:

http://tendplus.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1428