ЯвТонусе


Сеть фитнес-клубов для женщин и мужчин. Силовые и кардиотренажеры. Вилнес- и релакс-тренажеры. Занятие с тренером и ЛФК инструктором.
Добро пожаловать в фитнес-клубы "ЯвТонусе" в городе Мытищи! Наши двери всегда открыты для тех, кто ведет здоровый образ жизни, и для кого спортивные занятия стали неотъемлемой частью жизни. В наших клубах созданы все условия для желающих быстро похудеть и поддерживать свое тело в тонусе. Профессиональная команда тренеров разработает для Вас индивидуальную программу тренировок для коррекции Ваших проблемных зон БЕСПЛАТНО. Благодаря нашим релакс-тренажерам Вы забудете про стресс и накопившуюся усталость. "ЯвТонусе" - это коллектив единомышленников, для которых физическая активность важна в сочетании с релаксацией, отдыхом и общением!

Велнес-клубы сети «ЯвТОНУСЕ» – это сообщество единомышленников, женщин и девушек, для которых важна не только физическая активность, но и релаксация, отдых, общение. В нашей сети велнес-центров «ЯвТОНУСЕ» чтобы почувствовать себя членом Клуба, достаточно проявить интерес – хотя бы просто зайти на сайт – услуги приятны и интересны, клиенту их обязательно захочется попробовать, а попробовав однажды, он уже не пропускает занятия.

У женщин, как известно, отдыха как такового просто не бывает: работа, дом, дети, родственники. Постоянный стресс и накапливающаяся усталость приводят к тому, что вместо жизнерадостной красавицы Вы видите в зеркале унылую тетку с тусклым взглядом и склонностью к полноте. Согласитесь, еще один подвиг в тренажерном зале – это лишнее… Но необходимости изнурять себя силовыми упражнениями нет! Занятия спортом могут быть легкими! В наших велнес-центрах «ЯвТОНУСЕ» можно улучшить внешность и состояние здоровья с минимальными физическими усилиями.

Слово «ВЕЛНЕС (wellness)» произошло от «fitness» и «well-being» (хорошее самочувствие и благосостояние). Велнес – это система оздоровления, которая включает в себя физические упражнения, релаксацию, сбалансированное питание и уход за собой. Быть здоровым, красивым и счастливым – такова цель велнеса.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ КЛУБЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Живите в ногу со временем!
Дышите полной грудью!
Любите себя!




ул. Белобородова, дом 2, корпус 3
Мытищи (Московская область) 141006




Attn: Акимова Ирина Николаевна

ph: 8 (495) 565-90-43
fax:
cell: 8 (925) 772-06-92

http://weltonus.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1422