ООО Петроголд


ООО Петроголд

 

Ювелирная мастерская на севере Санкт-Петербурга. Мы можем изготовить золотые цепочки, браслеты, серебряные цепочки, браслеты, обручальные кольца, крестики. Мы ждем Вас в наших магазинах, где есть большой выбор ювелирных изделий в наличии. И если Вы не сможете найти "свое" или Вы уже давно мечтали об особенном - обращайтесь, наши мастера все сделают.

Под небом голубым есть город золотой…

  Благородный блеск ювелирных изделий способен не только продемонстрировать успех и состоятельность, но и поднять настроение, подарить положительные эмоции, а также добавить энергии и бодрости своему владельцу.Золотые цепочки и золотые браслеты, как и другие ювелирные украшения, изящно подчеркнут Ваш изысканный стиль и привлекут к вам внимание окружающих. Украшения из золота это прежде всего привилегия достатка, которая демонстрирует успех и состоятельность своего владельца.

Наш интернет-магазин ювелирных изделий предлагает золотые цепочки, золотые браслеты, золотые крестики, золотые обручальные кольца разных стилей и размеров.

Также, мы выполняем изготовление золотых цепей, браслетов и обручальных колец на заказ из желтого, красного и белого золота, как 585 пробы, так и 750 пробы. В нашем магазине, по адресу: Спб, ул Хошимина дом 13 корп 1, имеется скупка ювелирных изделий, а также Вы можете воспользоваться  услугамиломбарда, ювелирной мастерской и ремонта часов.

Украшения из золота могут стать отличным подарком, как для женщин, так и для мужчин. Ювелирные изделия являются самым лучшим подарком для женщин, о таких подарках мечтает любая женщина. Мужчине можно подарить золотой браслет, золотую цепочку или золотую печатку. Ювелирные украшения всегда являются беспроигрышным подарком.

В нашем интернет-магазине ювелирных изделий Вы всегда найдете золотые браслеты ручной работы изолотые цепочки ручной работы, подходящие для разных возрастных категорий и денежного достатка. Все изделия, изготовленные у нас, имеют именник изготовителя и проходят апробирование в Пробирной Палате.

Золотые обручальные кольца охраняют союз двух любящих сердец, как дань старой традиции и одновременно они являются изящными украшениями, которые каждый день будут Вам напоминать о таком важном событии, как Ваша свадьба. На нашем сайте Вы сможете подобрать именно те золотые свадебные кольца, которые наиболее полно отвечают вашим вкусам и предпочтениям.

Ювелирный магазин «Петроголд» за годы своей работы на рынке Санкт-Петербурга создал свои традиции общения с покупателями. Мы с вниманием относимся к пожеланиям наших покупателей. Мы всегда готовы проконсультировать, а при необходимости помочь подобрать ювелирное изделие из золота на любой вкус и кошелек, будь то золотая цепочка, золотой браслет, золотой крестик, или золотые обручальные кольца.

В наших приоритетах золото - как товар и золотой стандарт - как принцип работы.

Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!




ул. Хошимина дом 13 корп 1
Санкт- Петербург




Attn:

ph: +7 (901) 304-88-89
fax: +7 (812) 649-00-54
cell:

http://www.petrogold.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1412