ООО"Вятка Трейд Логистик"


*Автоперевозки- максимально краткие сроки доставки грузов, гибкий, легко корректируемый и дополняемый новыми пунктами маршрут перевозки. Все виды автоперевозок.(Включая опасные, опасные наливные грузы).
*Железнодорожные перевозки- сочетание цены, объема и качества, доставка грузов в места, не имеющие прямого автосообщения (северные регионы РФ) Все виды ж/д перевозок.(Включая не габаритные, длинномерные грузы).
* Мультимодальные грузоперевозки , с консолидацией грузов в г. Киров- эффективные логистические цепочки, ориентированные на интересы и потребности Заказчиков.
*Приемка- отправка, погрузка- выгрузка, складские услуги(Включая крытый склад). Составление и согласование схем погрузки согласно ТУ и НТУ.
*Страхование грузов.
*Сопровождение грузов охранными агенствами.

Мультимодальные грузоперевозки сегодня по праву считают одной из самых надежных, рациональных и удобных форм транспортировки грузов. Благодаря тому, что используется несколько видов транспорта, значительно ускоряется процесс перевозки груза и уменьшается себестоимость. ООО «Вятка Трейд Логистик» предлагает мультимодальные грузоперевозки автомобильным и железнодорожным транспортом по оптимальным ценам. За время своей успешной деятельности (более 5 лет) компания сумела завоевать доверие клиентов, зарекомендовав себя в качестве ответственного, внимательного и надежного партнера.

Среди услуг ООО «Вятка Трейд Логистик»:
  • доставка любых грузов по всей территории РФ, СНГ;
  • услуги диспетчеров, менеджеров-логистов;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • складские услуги (открытый и закрытый склады);
  • страхование грузов;
  • сопроводительная документация;
  • услуги охранных агентств по сопровождению грузов;
  • разработка, согласование эскизов размещения и крепления грузов ТУ, НТУ;
  • транспортная обработка грузов,отправка-приемка грузов.

«Вятка Трейд Логистик» оправдает ожидания каждого!

Осуществляя мультимодальные перевозки любых сложностей, наша компания обеспечивает их наилучшую эффективность и результативность с точки зрения материальных и временных затрат. Наши специалисты при доставке грузов с комбинированием различного транспорта учитывают все проблемы и факторы, которые могут возникнуть во время перевозки.

При планировании мультимодальной перевозки сотрудники ООО «Вятка Трейд Логистик» разработают для каждого клиента оптимальную схему доставки, подобрав действенную комбинацию различных видов транспорта и учитывая географические условия, расписания рейсов и др. Ценный опыт компании позволяет предвидеть возможные трудности и спланировать перевозку грузов без лишних затрат и проволочек.

ООО «Вятка Трейд Логистик» гарантирует полную сохранность Вашего груза. Сотрудничество с нами окажется для каждого клиента выгодным и надежным. Будьте с нами!




ул.Калинина д.38, оф.104
Киров (Кировская область) 610035




Attn: Шалаев Антон

ph: 8 (8332) 711-537
fax: 8 (8332) 711-538
cell: 8 (8332) 444-158

http://www.vyatkatl.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=141