Open Doors Agency


Рады приветствовать Вас на мини сайте PR и Event агентства Нижнего Новгорода - Open Doors Agency!
На этом сайте Вас ждут открытые двери в бесконечные миры креативных идей, эксклюзивных мероприятий и эффективных решений Ваших задач!
В разделе "Контакты" Вам ответят живые люди, чьим умом и руками сделаны медиа-планы, мероприятия и web-проекты, с которыми Вы имеете возможность ознакомиться здесь.
Мы создаем:
Эффективные рекламные кампании, качественные BTL-активности, фирменный дизайн, видео, фото, сувенирная рекламная продукция и полиграфия, а также придумываем и реализовываем мероприятия.

Эвент и PR агентство праздников «Open Doors Agency» занимается предоставлением рекламных услуг в Нижнем Новгороде. В частности агентство разрабатывает и проводит BTL активности, организует праздники, в том числе и детские, организует и проводит корпоративные и event-мероприятия. Кроме организации и проведения мероприятий агентство занимается изготовлением баннеров на заказ, а так же изготавливает рекламную и сувенирную продукцию. Если вам необходимо организовать и провести эвент мероприятие, праздник, BTL активность, изготовить сувенирную и рекламную продукцию вместе с баннерами, для всего выше перечисленного, или необходимы иные рекламные услуги, то обращаетесь к нам в «Open Doors Agency», будем рады.

 Web
В былые времена лицом компании были ее представители, упаковка.
Сегодня лицо компании – это ее веб-сайт. И лицо это должно быть не только приятным, но и популярным.
Мы предлагаем Вам приобрести индивидуальную внешность. От разработки креативной концепции до хостинга и технического сопровождения по клиентской программе.
Ваш бренд-бук, Ваши корпоративные ценности, Ваш сайт. Это звенья одной цепи.
Все, кому необходимо узнать о Вас – узнают, все кому нужно найти – найдут.
Мы знаем, как это сделать. Продвижение веб-сайтов – это наша работа.
Дверь во всемирную сеть открыта!




пр. Гагарина, 27, оф. 217
Нижний Новгород 603057




Attn:

ph: +7 (831) 465-63-97
fax: +7 (831) 465-91-12
cell: +7 (831) 465-61-83

http://oda-da.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1390