GODE


Компания GODE специализируется на производстве и поставках в России качественной итальянской обуви. Продукция фирмы GODE пользуется широкой популярностью не только среди итальянских потребителей, но и в России и СНГ. Причина этого - неизменно отличное качество, элегантность и поистине итальянский шик. А многочисленные коллекции представлены широким ассортиментом обуви классического и современного стиля - от стильных сапог и туфель-лодочек до удобных мокасин и спортивных кроссовок. В нашей компании вы можете оптом приобрести женские сапоги, туфли, босоножки, ботинки и прочую итальянскую обувь.

Компания GODE занимается производством и поставкой итальянской обуви.

История компании началась в 1993г, с создания совместного итальяно-российского предприятия по производству модной обуви, предназначенной для поклонников итальянской обуви в России. Тогда в Италии была зарегистрирована торговая марка GODE, которая вскоре стала популярной среди почитателей итальянской обуви в России.

Более 20 лет присутствия на рынке позволили компании создать репутацию надежного производителя и партнера и найти своего покупателя, который ценит в обуви, в первую очередь, изысканность и современный стиль. Обувь Gode отличает стильный итальянский дизайн в сочетании с удобством и комфортом для повседневной носки.

Каждый сезон мы представляем нашим поклонникам свои новые разработки, в которые вкладываем не только наработанный годами стиль, изысканность, новые веяния моды, но и последние инновационные технологии, позволяющие делать обувь удобной и долговечной. В дизайнерском бюро Gode трудятся как опытные итальянские мастера, так и молодые амбициозные дарования, чьи смелые и оригинальные идеи ложатся на отлаженную годами технологию производства удобной и элегантной обуви. Стильные аксессуары и сумки дополняют коллекции обуви GODE и позволяют выразительно завершить свой стиль в соответствии с вашим вкусом.

Обувь Gode отшивается на заводах Италии и Китая, которые оснащены новейшим современным оборудованием. Создание каждой пары обуви проходит в условиях соблюдения строгого технологического контроля производства продукции.

Сегодня обувь марки GODE можно приобрести с странах Европы, Азии, а так же, более чем в 30 городах России, на Украине и в Белоруссии.

Философия GODE

Достойны быть произведением искусства.

Модельная обувь сродни оправе драгоценности, она должна дополнять образ, подчеркивать утонченность стиля и вкуса. GODE создает свои коллекции для того, чтобы превратить образ любой женщины в  маленький шедевр.

Лучше насколько возможно.

Главное правило компании – только лучшее, и прежде всего это касается материалов: лучшая кожа, лучшая фурнитура, лучшие цветовые и дизайнерские решения. Мы хотим, чтобы обувь нашей компании создавала  ощущения комфорта  и праздника с каждым новым приобретением.

Гармония в малом и большом.

Мы понимаем, как важно не только модно выглядеть, но и хорошо себя чувствовать, поэтому обувь  GODE не просто красивая, а прежде всего удобная. С ней Ваша деловая встреча или романтический вечер  никогда не будет омрачены тем, что вы неуютно себя чувствуете.

Мы слышим каждого.

В создании каждой модели принимают участие не только дизайнеры, но и вы – те люди, для которых создается каждая новая пара обуви или аксессуары. Мы слушаем ваши пожелания, превращая создание нашей обуви в коллективное творчество.

Каждый из товаров является уникальным в своей эстетике, которая лежит в основе философии дизайна GODE. Цель компании – создание утонченных, изящных моделей, способных подчеркнуть стиль и вкус покупателя.




Ленинский проспект, 2/1
Москва 119049




Attn:

ph: +7 (499) 236-02-38
fax: +7 (499) 236-31-93
cell: +7 (495) 638-44-97

http://www.gode.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1380