OOO BESTEX


Профессиональное строительство быстро возводимых домов по доступным ценам в Москве и Петербурге. Строим от 6500р/м2. Скорость, гарантии!
Инновационная Строительная Компания «BESTEX» в рамках уникального проекта "НОВЫЙ ДОМ" осуществляет все виды малоэтажного загородного строительства и постоянно стремится усовершенствовать предлагаемые строительные проекты.
На сегодняшний день, несмотря на сложные внешние финансовые условия, проект «НОВЫЙ ДОМ» - это стабильно развивающаяся Инновационная Строительная Компания «BESTEX».
Чтобы сделать свою деятельность прозрачной и понятной для клиентов, компания приняла решение и на сегодняшний день является одной из ведущих строительных компаний в СЗФО, которые осуществляют свою деятельность по международным строительным стандартам.
Наш Девиз: СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ!...
Лицензии, сертификаты, дипломы... Строительные компании, строительные компании петербурга, строительная компания дом, группа строительных компаний, строительные компании зао, сайты строительных компаний, строительные компании спб, строительные фирмы, строительные сайты, малоэтажное строительство проекты
Компания производит строительство быстровозводимых доступных и комфортных домов, используя передовую строительную технологию SIP и каркасные технологии, как по индивидуальным, так и по типовым проектам с учетом требований заказчика и локальной архитектуры.
Деятельность компании ориентирована, в основном, на петербургский рынок. По территориальному охвату наиболее объемный пакет заказов выполнен компанией на территории Ленинградской области, а также на территории Республики Карелия.
Воплощение проектов основного пакета заказов на загородное строительство позволило нам выработать уникальную, экологически чистую Концепцию малоэтажного строительства загородных домов эконом-класса, принципам которой мы следуем.
Наша цель – воплотить ваши мечты о жизни в современном и качественном доме в окружении природных ландшафтов.

Инновационный Строительный Проект «НОВЫЙ ДОМ» - завод по производству и проектированию загородных домов...

Стабильно развивающаяся Федеральная сеть Инновационного Строительного Проекта "НОВЫЙ ДОМ" осуществляет все виды малоэтажного загородного строительства и постоянно стремится усовершенствовать предлагаемые строительные проекты.

На сегодняшний день, несмотря на сложные внешние финансовые условия, Проект «НОВЫЙ ДОМ» - это доступные цены, кратчайшие сроки производственных работ и соответствие по уровню и качеству реализуемых строительных проектов профессиональным строительным стандартам.

Чтобы сделать свою деятельность прозрачной и понятной для клиентов, мы приняли решение и на сегодняшний день являемся одной из ведущих строительных конгломератов, которые осуществляют свою деятельность по международным строительным стандартам в сфере малоэтажного загородного строительства




В.О., 6-я линия, д.3
Санкт- Петербург 199034




Attn: Татьяна

ph: +7 (812) 967-34-44
fax: +7 (812) 328-54-50
cell: +7 (911) 149-57-79

http://domikbest.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=138