Фабрика Тока


Мы в ответе за тех, кого подключили!

     Фабрика Тока - коллектив инженеров-практиков.

     Мы не «просиживаем штаны» в офисе, участвуя в тендерах «Газпромов»,а решаем проблемы электроснабжения и, тем самым, приносим ощутимую пользу людям и хозяйствам.
     Фото некоторых выполненных объектов:
     Мы проводим полный комплекс работ по резервному и автономному электроснабжению – от мониторинга объекта и проектирования энергокомплекса
до поставки, монтажа и обслуживания оборудования.
     Вот почему мы несем полную ответственность за результат!
     Фото некоторых этапов и видов работ:

     Мы разрабатываем и запускаем действительно работающие, надежные и высокоэффективные источники энергии, а не игрушки и самоделки!
     Фото примеров, как мы НЕ делаем:
 
Результаты нашей работы:
198 семей вспоминают Фабрику Тока добрым словом, когда при очередном отключении сети они продолжают жить с комфортом (благодаря ИБП, дизель-, ветро- или газогенераторам).
27 семей перестали терпеть неудобства из-за падения напряжения в сети (благодаря стабилизаторам).
35 владельцев загородных домов больше не беспокоятся о том, что разморозится их водяные системы отопления (благодаря дизель- или газогенераторам).
19 дачников, обделенных сетевым электричеством, теперь слушают звуки природы вместо мотора и дышат свежим воздухом вместо выхлопных газов (благодаря ветрогенераторам или солнечным панелям).
11 семей загородных коттеджей активно пользуются бассейнами и СПА несмотря на малую подведенную мощность сети (благодаря дизель- или газогенераторам).
3 жителя Ленобласти готовы к «концу света» и всем катаклизмам природы (благодаря сложным энергокомплексам, включающим и сетевые стабилизаторы, и ИБП, и мотор-генераторы, и ветрогенераторы, и солнечные панели).
2 лесника получили возможность заряжать мобильный телефон или выходить в интернет, смотреть телевизор или читать при свете ламп (благодаря солнечным панелям и малым ветрогенераторам).
4 фермерских хозяйства, удаленные от электросетей и цивилизации, существенно экономят на закупке и доставке топлива (благодаря ветрогенераторам).
1 рыбоводческое хозяйство всегда готово к приему заядлых рыбаков - даже при отключении сети (благодаря газогенератору).
1 магазин-склад освещает стеллажи и работает с кассовым аппаратом (благодаря автономному энергокомплексу).
1 далекий монастырь продолжает развиваться вдали от цивилизации (благодаря дизель-генераторам).
Группа орнитологов СПбГУ записывает пение птиц в лесах Ленобласти в полной тишине (благодаря солнечной панели, питающей записывающую аппаратуру).
 
А также мы обеспечили резервное электроснабжение: Военному Музею, Производству детских площадок, нескольким бизнес-центрам, узлу радиовещания LOVE RADIO в Южном Сахалине, Сети Автопокрышек и многим другим компаниям.
 
Особенности Фабрики тока
1. Применение практических знаний
     При разработке энергокомплексов мы не "тычем пальцем в небо", а рассчитываем показатели будущей энерговыработки, используя собственные программные приложения: калькулятор электропотребления, солнечной и ветровой энерговыработки.
     Мы пользуемся данными многолетних измерений и статистики авторитетных ресурсов: база данных ООН, региональные и государственные базы данных.

     Если данных недостаточно, проводим мониторинг объектов собственными силами.

 2. Разносторонний опыт
     Мы самостоятельно запускали и продолжаем устанавливать и обслуживать:
- газогенераторы Generac (США), SDMO (США-Франция), FG Wilson (Англия);
- дизель-генераторы FG Wilson, Lister Petter и Cummins (Англия), Kubota, Denyo и Yanmar (Япония);
- ветрогенераторы Air-X и Breeze (США), Hummer (Китай), Бриз (Россия);
- солнечные панели разных производителей России, Китая и европейских стран;
- а также ИБП, стабилизаторы, контроллеры и прочую автоматику мировых производителей.
     Благодаря большому опыту, мы знаем, чего ожидать от генераторов, ИБП или стабилизаторов любого производителя.
 
3. Производство собственных блоков автоматики
     Мы производим и устанавливаем щиты автоматики, позволяющие интегрировать оборудование различных производителей в единые энергокомплексы.
     Уникальные алгоритмы работы автоматики решают нестандартные задачи заказчиков.
     Фото некоторых стандартных и уникальных щитоd

Сотрудники и партнеры компании

     В связи с широким и нестандартным спектром услуг, в деятельности компании принимают участие штатные и внештатные сотрудники: инженеры-электрики, дизельщики, проектировщики, электромонтажники, электронщики и прочие специалисты.

      Нас консультируют такие гуру энергетики, как:
- д.т.н. профессор изобретатель Русин А.И. (более 50 лет стажа в аккумуляторной промышленности, более 300 трудов и 100 изобретений),
- инженер-энергетик Пунгас Т.А. (один из корифеев ветроэнергетики России, соавтор большинства проектов ветропарков страны).
     Мы сотрудничаем с разработчиками и производителями электронного и силового оборудования: НПО Энергия, Энергетические технологии, Мегарон, Петертрак и другие.
 
Принципы Фабрики Тока
     Диалог с клиентами мы строим не по принципу «предлагаем вам…», а исходя из их задач и проблем. Наш первый вопрос при общении: «опишите подробнее вашу ситуацию».
 
     Мы открыто заявляем и никогда не укрываем от заказчиков тот факт, что стабильное бесперебойное электроснабжение от сети – самый дешевый и удобный способ электрообеспечения (при сетевом тарифе менее 6 руб/кВт-час).
      И по сей день никакой другой источник энергии не является более дешевым и надежным, чем централизованная сеть. И это факт!
 
     Мы не производим оборудование (за исключением щитов). Однако знаем о нем достаточно, чтобы предлагать заказчикам оптимальные и подходящие решения для их задач.
 
     Наша сила в накопленных знаниях и практическом опыте, в здравых мыслях и порядочности.
 
     Мы в ответе за тех, кого подключили!




Менделеевская улица, д. 8
Санкт- Петербург 199106




Attn:

ph: 8 (812) 313-26-18
fax: 8 (495) 540-56-18
cell: 8 (921) 950-83-68

http://www.fabrikatoka.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=137