Адвокатский кабинет Владимира Конюхова «Эталон»


Вас обманул заемщик, на вас подали в суд или не получается самостоятельно решить семейный конфликт? Вам требуется юридическая помощь! Опытный адвокат Владимир Конюхов даст юридическую оценку ситуации, поможет подготовить требующиеся документы, составит претензию или иск и станет вашим представителем в суде любой юрисдикции. Юридическим лицам оказываются услуги по комплексному сопровождению, а именно, сопровождению сделок с недвижимостью, подготовке договоров, регистрации ООО или ИП. Все услуги и прайс вы можете узнать на сайте. Воспользуйтесь бесплатной первичной онлайн консультацией и получите ответ на ваш вопрос прямо сейчас!

 

Адвокат:
Владимир Конюхов: юридические услуги в Иваново, помощь юриста фирмам и физическим лицам.

_DSC5049Адвокат Конюхов Владимир Руфович 1965 года рождения. В 1991 году закончил юридический факультет Ивановского государственного университета. Специализация: гражданско-правовая. Стаж юридической деятельности с 1991 года. С 2007 года адвокат.

Адвокатский кабинет адвоката Конюхова Владимира Руфовича, внесен в реестр адвокатских образований Ивановской области за № 37/424. Адвокатская помощь оказывается в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» и «Кодексом профессиональной этики адвоката».

Хочу обратить внимание, что деятельность осуществляется не только адвокатом Конюховым В.Р.. Адвокатский кабинет "Эталон"  Конюхова В.Р. сотрудничает с высококвалифицированными юристами и адвокатами, юридическими компаниями, имеющими богатый опыт работы в различных отраслях права, а также с иными специалистами — оценщиками, аудиторами, арбитражными управляющими, экспертами. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что Вашими проблемами занимаются профессионалы.

Мы специализируемся на решении сложных дел, для решения которых требуется нестандартный подход. Основная наша специализация — это судебные споры (арбитражные суды, а также суды общей юрисдикции), юридическое сопровождение бизнеса, защита   прав  граждан в  суде.




ул. Ярославская, 20
Иваново 153000




Attn:

ph: +7 (4932) 50-10-01
fax:
cell:

http://advocate-etalon.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1362