Игры и Игрушки


ООО «Игры и Игрушки» - это мультимедиа издательство, выпускающее бесплатные журналы для родителей, педагогов и производителей/продавцов игр, игрушек и товаров для детей. Это интернет-магазин игр и игрушек. Это бесплатный портал поиска игр и игрушек - найди свою игрушку. Узнай всё про игры и игрушки!

О магазине

«Игры и Игрушки» - единственный профильный интернет-магазин игр и игрушек от единственного в России профильного журнала об играх и игрушках!

В журнале «Игры и Игрушки» мы пишем об играх и игрушках всё, начиная с истории и заканчивая новинками рынка. Специалисты рассказывают о том, как отличить качественные игрушки от подделок, как подобрать игры и игрушки согласно возрасту ребенка, как те или иные игрушки помогут решить воспитательные или образовательные задачи, но выбор всегда остается за вами!

В нашем интернет-магазине, мы предлагаем вашему вниманию те игрушки, о которых мы пишем на страницах нашего издания. Мы не отбираем их по какому-либо принципу, потому, что наша задача состоит в просвещении, но никак не навязывании мнения наших специалистов и поэтому, оставляя выбор за вами, мы предлагаем вашему вниманию самый разнообразный ассортимент игровой продукции.

У нас вы можете купить игры и игрушки для детей от 0 до 14 лет, а также игры для всей семьи: развивающие игрушки, динамические игрушки, сюжетно-образные игрушки , куклы, игрушки для подвижных игр , дидактические игрушки, игрушки-манипуляторы, конструкторы, строительные наборы, головоломки, паззлы, настольные игры, технические игрушки, научные игрушки, детский садовый инвентарь, строительные наборы, игрушечные инструменты, конструкторы, наборы для технического творчества, наборы для рукоделия, музыкальные игрушки, театральные игрушки, игрушки для художественного творчества, игрушки-забавы и многое другое!




ул. Нижегородская, д. 32, стр. 16 оф. 716
Москва 109029




Attn: Романова Алла

ph: 8 (495) 220-53-27
fax: 8 (495) 220-53-27
cell:

http://www.i-igrushki.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1353