Пигмент


Общество с ограниченной ответственностью
«Научно-производственный комплекс порошковых красок «Пигмент»».

Предлагает к поставке весь спектр полиэфирных и эпокcи-полиэфирных порошковых красок собственного производства.
По желанию заказчика производиться краска любого цвета по каталогу RAL с широкой гаммой декоративных эффектов получаемых покрытий.

 

ООО «Завод ВДМ «Пигмент»  образовано в 2000 году в результате реорганизации ОАО «Научно-производственная фирма «Пигмент». Наше предприятие разрабатывает и производит лакокрасочные материалы для защиты металлических, бетонных, железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в условиях промышленной атмосферы, агрессивных средах, нефти, нефтепродуктах, морской, пресной, питьевой воде.

В составе предприятия современная лаборатория, на базе которой квалифицированные специалисты разрабатывают лакокрасочные материалы в соответствии с индивидуальными запросами потребителя.

Комплексная система обслуживания включает в себя, помимо поставки материалов, разработку регламента по проведению окрасочных работ и инспекцию процесса окрашивания.

На сегодняшний день на рынке лакокрасочной продукции наши материалы успешно конкурируют с отечественными и зарубежными аналогами, не уступая последним по качеству и выгодно отличаясь по цене. Органоразбавляемые материалы выпускаются под маркой «Урпейнт»®, «Эметаллкоут»®, Эпоксикоут»®, «ВлагоКоут»®, «Нефтепейнт»®, полимерные материалы для наливных полов на эпоксидной и полиуретановой основах под маркой «ЭкоФлор»®.

Все выпускаемые покрытия совместимы с зарубежными аналогами: Jotun, Hempel, Tikkurila, Teknos, Helios и т.д.

Производство высококачественных материалов, предоставление технической документации и контроль работ с момента подготовки поверхности до нанесения последнего слоя – это основа работы нашей организации.




Новомалиновская дорога, д. 14
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195248




Attn: Ларионова Наталья Викторовна

ph: 8 (812) 903-60-58
fax: 8 (812) 703-40-61
cell: 8 (812) 703-18-51

http://promlkm.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=134