Оконные решения


Компания "Оконные решения" оказывает жителям Петербурга и Ленинградской области весь комплекс услуг по установке окон ПВХ. Представители компании осуществляют расчет стоимости окон, замер, изготовление, доставку, демонтаж, монтаж, отделку окон ПВХ, а также вывоз строительного мусора.
Благодаря ряду преимуществ, ежемесячно проводимым акциям, подаркам и скидкам мы можем предложить нашим клиентам окна по низкой цене (сравните цены на окна).
Цены на окна- наше главное преимущество.Именно поэтому бережливые люди обзвонив множество компаний, обращаются к нам. И рекомендуют нас знакомым.
Наши окна эконом -идеальное соотношение цены и качества.

1. Предварительный расчет стоимости окон
2. Замер
3. Порядок заключения договора
4. Сроки
5. Доставка
6. Самовывоз
7. Демонтаж
8. Монтаж
9. Отделка
10. Акт выполненных работ
11. Гарантийное обслуживание
Предварительный расчет стоимости окон
Для того чтобы узнать предварительную стоимость окна, максимально приближенную к реальной, нужно измерить размеры окна и сообщить их менеджеру по расчетам (983-06-33), либо указать в электронном письме.
После этого, ответить на ценообразующие вопросы менеджера. Нам важно оправдать надежды клиента, поэтому мы рассчитываем стоимость с точностью до 500 р.
Замер
Если вас устроил результат предварительного расчета и консультация нашего специалиста, вы называете менеджеру ваш адрес и номер телефона для связи, менеджер в свою очередь сообщает вам номер расчета, который закрепит вашу скидку на окна и параметры изделий.
Замерщик перезванивает в течении часа после заявки и согласовывает с вами время замера. Замер окон в черте города бесплатный, но только при условии, что был сделан предварительный расчет (для экономии вашего и своего времени).Стоимость услуг замерщика за чертой города определяется в зависимости от дальности и количества изделий.
После того как мастер делает замер, он вносит коррективы в предварительный расчет, согласовывает с вами конфигурацию и параметры изделий. Затем он оглашает окончательную цену.
Вы, по своему усмотрению, можете заключить договор на дому или в офисе (улица Михайлова, дом 11, в пяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина»). Замерщик располагает необходимыми полномочиями и документами.
Порядок заключения договора
Договор заключается в двух экземплярах. Заказ может быть запущен в работу только после внесения предоплаты.
Если клиент заказывает окна с монтажом, то размер предоплаты равен: общая стоимость заказа минус стоимость работы.
Если клиент заказывает только изделия (окна на самовывоз), или изделия и доставку, то предоплата вносится полностью (100%).
В договоре указывается общая сумма, предоплата, остаток, дата отгрузки или доставки и дата монтажа.
Сроки
Срок изготовления окон/дверей- белых прямоугольных и алюминиевых раздвижных лоджий: 5 рабочих/ 7 календарных дней.
Срок изготовления ламинированных, окрашенных, арочных, треугольных, трапециевидных окон и входных дверей :2-3 недели.
Доставка
За 1 день до дня доставки с вами связывается диспетчер и указывает интервал времени (2-4 часа) в который пребудет доставка окон. При необходимости вы можете вносить коррективы или дополнительные условия, например, «водитель должен позвонить за час до прибытия».
Проверять комплектацию заказа нужно по расширенной накладной, которую вам передадут грузчики.
Самовывоз
За 1 день до отгрузки вам нужно связаться с менеджером компании и назвать: № договора, время вашего прибытия на завод, № автомобиля.
Забрать окна можно с понедельника (10-18:00) по субботу (10-14:00). Проверять комплектацию заказа нужно по расширенной накладной, которую вам передадут грузчики.
Демонтаж
По договору, на сотрудниках компании лежит обязанность вынести демонтированные рамы на лестничную площадку (сыпучий мусор собрать в мешки) или по, указанию клиента, оставить в помещении.
Вывоз мусора: 1 окно в панельном доме - 500 р.,1 окно в кирпичном доме - 600 р.
Монтаж
При небольшом объеме заказа, монтажники выполняют демонтаж- монтаж- отделку за 1 день. Как правило, мы устанавливаем окна на анкерные пластины, чтобы в дальнейшем избежать промерзания.
Монтажники устанавливают окна по ГОСТу. Ссылки на соответствующие ГОСТы, содержатся в приложении к клиентскому договору.
Отделка
Отделочные работы включают в себя: установку подоконника, пластиковых откосов (мы используем только пластиковый «сэндвич»), заделку внутреннего и наружного монтажного шва. Наши специалисты восстанавливают все повреждённые при демонтаже внутренние или наружные части проема.
В последнюю очередь, монтажники выполняют герметизацию стыков. При этом мы используем жидкий пластик, который, в отличие от силикона и акрила, не смывается, не скатывается и не желтеет со временем.
Акт выполненных работ
После окончания работ, монтажники проводят инструктаж по эксплуатации окон. Клиент осматривает изделия, все выявленные недостатки указываются в акте выполненных работ.
После приемки работ монтажники заполняют акт и ставят отметку о получении остатка. Акт остаётся у клиента.
Гарантийное обслуживание
Гарантия на изделия и монтаж белых прямоугольных окон составляет 60 месяцев, но, как правило если есть проблема, она проявляется в первые морозы.
При получении заявки на гарантийное обслуживание, менеджер связывается с руководителем участка монтажа, который в течении часа перезванивает клиенту. Участок монтажа ликвидирует проблему в течении одной недели.




Пироговская набережная, 15а
Санкт- Петербург




Attn: Елена

ph: 8 (812) 983-06-33
fax: 8 (812) 983-06-33
cell:

http://www.searchwin.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1339