ООО Гильдия Геодезистов


Качественно и быстро выполним любые геодезические работы, предоставив заказчику все необходимые документы.

«Геодезия – наша профессия!»
© Гильдия Геодезистов

Вы начали строительство? Тогда Вам не обойтись без проведения инженерных изысканий и геодезических работ! Ведь инженерные изыскания для строительства позволяют получить такие данные, благодаря которым будут сделаны точные вычисления геометрических параметров сооружения. Гильдия геодезистов занимается именно этим!

Но зачем геодезия и изыскания нужны для строительства?! Точное соблюдение геометрических параметров строящегося здания обеспечит ему прочность и долговечность. Поэтому так важно провести геодезические измерения и изыскания, не допуская в них ошибок! Высокопрофессиональные специалисты нашей компании, огромный опыт и самое современное оборудование позволяют гарантировать объективность и точность проведенных нами геодезических исследований.

Гильдия геодезистов обеспечивает самый полный перечень необходимых работ! Нашими специалистами проводятся инженерные изыскания, а также осуществляется геодезическая съемка, топографическая съемка и геодезический контроль.

В результате нашей работы заказчик имеет конкретную и полную информацию о той строительной площадке, на которой планируются дальнейшие работы.

Наша геодезическая компания «Гильдия геодезистов» качественно и быстро проведет любые геодезические работы, предоставив заказчику все необходимые документы. Высокий профессионализм наших сотрудников теперь доступен и вам!

Кроме того, мы готовы полностью взять на себя абонентское ведение (аутсорсинг) весь спектр инженерных изысканий и геодезическое сопровождение Вашего проекта или же выполнить отдельные наиболее ответственные задачи!




3-й Рыбацкий проезд, д.3А, офис 95
Санкт- Петербург 192177




Attn: Кирилл

ph: 8 (812) 456-29-91
fax: 8 (921) 856-66-38
cell: 8 (921) 961-21-60

http://ggspb.org/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1334