Батник-текс


Наше предприятие специализируется на производстве и оптовой реализации трикотажа. Мы предлагаем только продукцию собственного производства по низкой стоимости: мужские рубашки, женские блузки, сарафаны, платья и халаты, одежда для детей, шорты, бриджи и прочий трикотаж. Продукция продается размерными рядами или поштучно на размер. Минимальная сумма заказа 10000 руб. Доставка продукции в любой регион России известными транспортными компаниями. Работаем с юридическими и физическими лицами (в том числе совместные покупки).

"Батник-текс" - производитель одежды и трикотажа из Иваново

Текстильная компания «Батник-текс» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент ивановского трикотажа и одежды для женщин, мужчин и детей от производителя. Наш модельный ряд представлен широким многообразием швейных изделий – от женского домашнего трикотажа до стильных блузок, от мужских фланелевых рубашек до детских костюмов.
Сертифицированный ивановский трикотаж по ГОСТу!

Среди известных производителей текстиля в Иваново мы представлены уже более 5 лет. За всё это время компания получила непрерывное развитие, разрабатывая новые модели и постоянно модернизируя оборудование. Наше современное производство трикотажных изделий – это залог их качества!

Оборудование японской фирмы «Juki», использование только натуральных материалов из 100% хлопка, пошив всей продукции по нормам действующих ГОСТов и её сертификация на соответствие всем техническим требованиям Российской Федерации и Таможенного союза – вот, что выгодно отличает нас от многих других производителей трикотажа в Иваново!
Заказывайте трикотаж в Иваново от производителя:

Если Вы ищете надежного поставщика швейных изделий, мужского и женского трикотажа оптом, то работать с нами Вам будет комфортно и выгодно, и вот почему:

    низкие цены от производителя;
    гибкая система скидок;
    широкий размерный ряд, до 70 размера!
    большой ассортимент моделей детского, мужского и женского трикотажа;
    обработка заказов в минимальные сроки.

Купить нашу продукцию Вы можете оптом на данном сайте (от 10 000 рублей), воспользовавшись «Корзиной» или оставив заказ по телефону или e-mail. Продажа в розницу осуществляется в нашем фирменном магазине в текстильном центре «РИО» Иваново (павильон 243, цокольный этаж).




Кохомское шоссе, 1Д (ОТЦ «РИО»), пав. 243
Иваново 153051




Attn:

ph: 8 (910) 669-06-86
fax: 8 (963) 216-41-90
cell:

http://batnik-tex.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1332