Желтая коробка


Предприятие «Желтая коробка» предлагает коробки и различные изделия из любых типов картона: упаковка для текстильных изделий, четырехклапанные и самосборные коробки, коробки с полноцветной печатью, а также гофрокартон – в наличии и на заказ. Мы можем предложить: бесплатную доставку готовой продукции до транспортной компании, гарантированно лучшее качество изделий и низкие цены, бесплатную разработку дизайн-макета гофротары, а также разработку конструкции коробки под ваши цели. А услуга полноцветной печати поможет сделать вашу фирменную упаковку еще более стильной и яркой.

 

О Компании

ООО «ЖЕЛТАЯ КОРОБКА» — успешно развивающаяся компания на российском рынке производителей и поставщиков картона и упаковки из гофрокартона. Мы предлагаем Вам картонную тару и гофроупаковку на заказ любой сложности по индивидуальным размерам, в том числе с нанесением многоцветной печати для применения в любых сферах.

Производство оснащено современным оборудованием таких фирм как «SRPACK» и «Цзиншань-Маш» (КНР), «Emmepi S.r.l» (Италия), «GODSWILL PAPER MACHINERY CO» (Тайвань), а также оборудованием отечественного производства.

Наша компания предлагает Вам полный перечень четырехклапанных и самосборных коробок практически для любых видов продукции:

    овощей и фруктов
    кондитерских изделий
    тортов и пирожных
    различных напитков, алкогольной продукции
    молочной и мясной продукции
    косметических средств и бытовой химии
    различной техники
    керамической плитки
    стеклянных и других хрупких предметов
    канцтоваров и много другого.

Также мы предлагаем такие виды популярной продукции, как коробки для пиццы, мебельные и архивные короба, обувные коробки, гофроподдоны, комплектующие из гофрокартона (вкладыши, решетки, обечайки, прокладки и т.п.).

Стремясь предложить своим клиентам полный спектр услуг в сфере упаковки, мы дополнили свой ассортимент такими непрофильными видами материалов, как диспенсеры, скотч, пузырчатая и стрейч пленка.

Высокий уровень качества и сервиса — вот критерии работы компании «ЖЕЛТАЯ КОРОБКА». Мы всегда стремимся создать новые партнерские отношения, укрепить старые и наладить взаимовыгодное сотрудничество! Мы убеждены, что в нашем лице Вы найдете надежного партнера по бизнесу.

«Желтая коробка» — это просто и удобно!




ул. Ярославская, 20
Иваново 153000




Attn:

ph: 8 (4932) 36-03-33
fax: 8 (4932) 36-03-33
cell: 8 (915) 830-03-33

http://yelbox.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1311