Российский магазин светильников Sveet


Интернет-магазин Sveet.ru предлагает Вам широкий ассортимент осветительной техники, которая поможет Вам сделать свою жизнь ярче и комфортнее.

В нашем каталоге осветительные устройства классифицированы по типам: люстры, точечные, накладные и встраиваемые светильники, торшеры и бра – каждый из них обладает выигрышными сторонами.

Так, люстры идеально подойдут для гостиной, обеспечивая равномерное основное освещение и украшая ее, торшеры подойдут для спальной комнаты, заполняя пустые углы, обеспечивая освещение под иным углом, что поможет создать приятную атмосферу отделенного от внешнего мира пространства, а встраиваемые точечные светильники помогут Вам осветить ванную, гарантируя при этом безопасное использование.

О нас
Интернет-магазин люстр и светильников Sveet

Рады приветствовать Вас на страничках нашего интернет-магазина светильников!

Мы тесно сотрудничаем с дизайнерами и с архитекторами.

Наш виртуальный магазин - интернет-магазин люстр и светильников - всегда рад помочь с выбором, последующим приобретением и доставкой осветительного оборудования – люстр, ламп и светильников.

Прекрасный помощник - калькулятор мощности освещения, который позволяет рассчитывать соответствие мощности энергосберегающих ламп и ламп накаливания.

Но самое главное – это удобный поиск продукции по цене, по фабрикам, по виду товара. Как отмечают пользователи, данный фактор существенно сокращает время на поиск необходимых люстр и светильников. Создание условий для комфортного пребывания на нашем веб-сайте и использование вспомогательных функции, является приоритетной задачей в нашей работе.

Квалифицированный персонал нашего интернет-магазина люстр и светильников поможет подобрать нужные вам осветительные приборы. Обратившись к специалистам, вы получите самую полную техническую информацию о различных видах светильников, люстр, о ценах, о сертификатах качества «Ростест», об ассортименте товара и его наличии на складе.

Мы сделаем необходимую комплектацию заказа светильников и люстр, согласно вашему бюджету, подберем альтернативные позиции.

Доставка продукции от нашего интернет-магазина люстр и светильников по России осуществляется быстро: в течении 1-3 дней. Подчеркнем, что во время доставки по Москве мы оказываем услуги по монтажу.




Дмитровское ш., д. 80
Москва 127474




Attn: Степан

ph: 8 (965) 432-33-23
fax: 8 (499) 707-11-01
cell: 8 (800) 555-34-74

http://sveet.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=131