Матадор


Производственная компания «Матадор», основанная в 1999 году, является крупным производителем межкомнатных дверей в России, осуществляющим полный цикл изготовления как дверных полотен, так и погонажных изделий к ним. Компания выпускает двери различных дизайнерских стилей. В настоящее время компания имеет в собственности четыре производственные площадки с подъездными путями, инженерными коммуникациями и собственными котельными общей площадью более 25 000 м2.

Миссия

Миссия производителя — предлагать качественные, приемлемые по цене товары и продвигать их на рынок. Мы разделяем эту мудрость, сформулированную Коносуке Мацуситой. Нашему обществу даровано изобилие товаров. И все-таки не так много товаров удовлетворяют всем условиям с точки зрения цены, эффективности, качества, конструкции, удобства, защиты и воспроизводства окружающей среды. Миссия производителя — выпускать такие товары и продвигать их на рынок. Успешно продвигая — получать прибыль, а это часть социальной ответственности организации. Отсутствие прибыли — преступление перед обществом. Компании, которые не производят ничего полезного для общества, не платят налоги, влезают в долги в конце концов выходят из бизнеса. Наше дело правое и наши принципы: «…За Волю, за судьбу, за долю…» — как поется в лихой песне Александра Домогарова на стихи нашего друга Вадима Цыганова и музыку Игоря Слуцкого.
 
Мы готовы бороться с любыми врагами нашей сегодняшней реальности; захватчиками из вне, хапугами-чиновниками внутри, рэкетирами-бандитами, дармоедами-рэйдерами, подлыми воришками и посредственными работниками — это тоже наша Миссия, это наш Крест и мы будем его нести пока есть силы и пока есть детские дома, нищие старики, невостановленные храмы. Мы сильные и мобильные, так как постоянно тренируем свой дух, интеллект, тело и сердце. Мы понимаем свою ответственность и свое место в обществе, наше конкурентное преимущество — это добродетель… «А в чем сила Брат?» — как спросил в известном фильме персонаж Сергея Бодрова (царство ему небесное) — «… Я вот думаю, что сила в правде».

Наш дух можно выразить словами поэта Николая Александровича Зиновьева: «Как ликует заграница и от счастья воет воем, что мы встали на колени. А мы встали на колени — помолиться перед боем».




Каширское шоссе, д. 24, стр. 19-20
Москва 115478




Attn: Слуцкий Дмитрий

ph: +7 (499) 653-88-29
fax: +7 (495) 231-25-73
cell: +7 (499) 324-52-88

http://matadoor.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1300