ООО Промтекстиль


Мы рады приветствовать Вас на нашем мини сайте.Мы работаем со многими предприятиями в Санкт-Петербурге и Лен.области и приглашаем Вас к сотрудничеству.
В наличии имеется большой ассортимент ветоши для самых различных целей и назначений: хлопок цветной, хлопок белый, фланель, махра, трикотаж тонкий , трикотаж плотный толстовки , белый трикотаж.Соответствие ГОСТу и тщательная сортировка обеспечивает соответствие готовой продукции указанным параметрам.
Ветошь прошла необходимую санобработку, отсортирована и упакована в брикеты по 10 кг.Так же мы предлагаем обтирочное полотно(неткол) и (ХПП) разной ширины,перчатки с ПВХ и без,спилковые комбинированые,брезентовые рукавицы.

Для удобства наших клиентов с первого января 2010 года открылся второй склад в Невском районе.Осуществляется бесплатная доставка от 300 килограмм по городу.

Желаем Вам успешной работы!
Предлагаем любую ветошь мелким оптом для ваших нужд - махра, а также трикотаж, а также Ветошь стандарт на нашем новом сайте вы без труда найдете свежие расценки на ветошь оптом, перчатки с ПВХ, а также большой каталог предоставляемой нашей фирмой продукции на нашем сайте будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Ветошь обтирочная

Наша фирма располагает широким ассортиментом ветоши отличного качества, которую мы с радостью поможем Вам подобрать, исходя из Ваших целей. Большая часть наших клиентов находится в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, однако мы всегда рады новым лицам и знакомствам.

Итак, каковы преимущества нашей продукции? Прежде всего, мы гарантируем качество нашего товара и его соответствие ГОСТам. Мы ответственно относимся к санитарным стандартам, поэтому вся ветошь проходит многоэтапную санитарную обработку, а затем она упаковывается в специальные брикеты по десять килограммов каждый.Какую именно продукцию мы предлагаем? Несомненно, это цветная и белая хлопковая, ветошь, а также трикотаж, махра, фланель и другие материалы, которые имеют широкий спектр применения в самых различных сферах. Вы также можете приобрести у нас такие товаров, как ветошь обтирочная, обтирочное полотно и перчатки с ПВХ. Наши обтирочные материалы являются экологически чистой продукцией, и они отлично подойдут Вам для любых целей.

Какие другие преимущества Вы получите от сотрудничества с нами ? При заказе от 300 килограммов нашей продукции, мы осуществим доставку товара в любую точку Санкт-Петербурга совершенно бесплатно. Кроме того, Вас несомненно порадует удобное расположение наших двух офисов, профессиональные консультации, вежливость и компетентность наших сотрудников.




ул. Складская д.6
Санкт- Петербург 193232




Attn: Николай Иванович Иванов

ph: 8 (812) 402-44-16
fax: 8 (812) 585-92-03
cell: 8 (905) 270-89-91

http://vetosh-optom.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1297