МИРАНДА BEAUTY


Компания «МИРАНДА BEAUTY» представляет высококачественную профессиональную косметику для ногтей и волос и является дистрибьютором таких престижных косметических брендов, как Hand & Nail Harmony, Gelish, Morgan Taylor, ISO (Innovative Styling Options) и Refectocil.
На базе компании работают розничные магазины косметики и профильные учебные центры, где готовят специалистов индустрии красоты.

Магазин материалов для наращивания и дизайна ногтей
Красота внутренняя и внешняя, гармония тела и души – вот к чему, безусловно, стремится любая женщина. Домохозяйка или бизнес-леди, молодая мама или дама бальзаковского возраста – все хотят оставаться здоровыми и привлекательными, быть покорительницами мужских сердец. Современным миром правит красота, от нее зависит самооценка, настроение и успех каждой женщины. Помочь вам не просто сохранить природную красоту, а сделать ее яркой, искрящейся – в этом и состоит наша задача!

 «МИРАНДА BEAUTY» - это магазин материалов для ногтей, волос и ресниц, в котором представлена  продукция известных мировых брендов - лидеров индустрии красоты: Hand&Nail Harmony, Gelish, Morgan Taylor, RefectoCil и ISO.

Маникюр, моделирование и дизайн ногтей

Профессиональные салонно-конкурсные материалы, которые зарекомендовали себя во всем мире, широко используются мастерами как в салонах красоты, так и на многочисленных международных конкурсах по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.

Продукция компании Hand&Nail Harmony – это передовые японские технологии и непревзойденное американское качество, что позволило создать идеальные материалы для наращивания ногтей. Сопутствующие материалы для ногтей представлены широкой линейкой средств для маникюра, педикюра и ухода за руками и ногтями.

Все материалы для ногтей разрабатываются и производятся в США, в городе Бреа (Калифорния), подтверждены обязательными сертификатами качества, которые предоставляет официальный дистрибьютор – компания «МИРАНДА BEAUTY».

Уход за ресницами, бровями и волосами

Кроме материалов для маникюра, дизайна и наращивания ногтей, в нашем интернет-магазине широко представлена продукция RefectoCil австрийской фирмы GW Cosmetics, которую знают и любят в 65 странах. RefectoCil  - это серия средств для завивки ресниц, ежедневного ухода, стимулирования роста и окрашивания бровей и ресниц. 

Известный во всем мире бренд ISO – это инновационные средства для безопасной биозавивки и биовыпрямления волос, профессиональные средства для ухода и укладки, краска для волос, красители с эффектом ламинирования.

 

О компании

 Hand & Nail Harmony – пожалуй, лучшее, что создано для красоты ваших рук!

  В основе создания компании Hand & Nail Harmony (США) лежал бесценный опыт работы ее основателя Дэнни Хэйла (Danny Haile) на ногтевом рынке США,Европы и Японии и новаторские идеи его коллег – химиков, технологов, дизайнеров. Результатом такой плодотворной совместной работы стали уникальные технологии и материалы для моделирования и дизайна ногтей, которые сегодня пользуются заслуженной популярностью у мастеров всего мира. Но поистине народную любовь и мировую известность компании принес бренд Gelish – гель-лак, который не имели аналогов на рынке и фактически стал первым гель-лаком, положив начало развитию целой отрасли, вытеснившей обычные лаки для ногтей.

В 2010 году, с открытием первого представительства в России, в городе Сагкт-Петербурге, гель-лак  Gelish начал набирать все большую популярность на российском ногтевом рынке, имея  в начале совсем небольшую палитру - около 70 оттенков. Но его уникальные свойства, состав и технология позволили этому бренду занять лидирующие позиции и завоевать доверие и любовь российских мастеров ногтевой индустрии. Сегодня палитра Gelish насчитывает более 180 оттенков, и каждый год компания выпускает не просто новые коллекции,а по-настоящему новаторские идеи с использованием последних разработок химиков, технологов и дизайнеров.

В 2010 году Gelish занял 1 место в конкурсе «Инновация 2010» и признан лучшим в Европе в рамках выставки Professional Beauty & Wellness, акриловая система Hand&Nail Harmony заняла 1 место в конкурсе профессиональных ногтевых брендов в рамках InternailСharm-2010. В 2011 году  Gelish назван «Продуктом года» в Европе. В  2012 году на International Nail Championships (Лондон) Hand&Nail Harmony был вновь признан брендом года, а также назван лучшим на церемонии Scratch Stars (Лондон) по всем показателям.

Продукция компании Hand&Nail Harmony - это передовые японские технологии и непревзойденное американское качество: гелевая система Gelsih Hard Gel, акриловая система Color Select, цветные акриловые пудры Reflection, гель-лаки Gelish, а также сопутсвующие материалы и профессиональные инструменты для маникюра, дизайна и моделирования ногтей.  

Hand&Nail Harmonyв России

19 февраля 2010 года было открыто первое в России официальное представительство в городе Санкт-Петербурге. Молодая перспективная компания  динамично развивалась, и сегодня мы имеем широкую региональную представительскую сеть, более 55 региональных дистрибьюторов, обеспечивающих ногтевой рынок качественными материалами для дизайна и наращивания ногтей. На базе компании, создаётся сеть учебных центров «МИРАНДА BEAUTY», которые  открыли свои двери для всех желающих получить новую востребованную профессию или повысить  квалификацию. Профессиональные преподаватели – призеры российских и международных чемпионатов - проводят обучение по таким  ведущим направлениям индустрии ногтевого сервиса, как: маникюр, моделирование ногтей по гелевой и акриловой технологиям, работа с растворяемыми гелями-лаками, гелевый и акриловый дизайн. Специально разработанная авторская программа включает курсы различной продолжительности – от 1 до 8 дней. Помимо этого, в учебных центрах «МИРАНДА BEAUTY»  проводятся курсы повышения квалификации,тренинги для подготовки мастеров к участию в профессиональных конкурсах, а также ознакомительные семинары и мастер-классы, которые может посетить любой желающий совершенно бесплатно!   

29 ноября 2011 года открывается второй офис в городе Москве. 

у18 ноября 2012 года компания «МИРАНДА BEAUTY» радует открытием ещё одного офиса и обучающего центра в городе Новосибирске, что позволило обеспечить бесперебойные поставки продукции в регионы Сибири и Дальнего Востока.

15 июля 2012 года открывается офис в Нижнем Новгороде,а уже через несколько месяцев - 9 декабря 2012 года офис в городе Пермь.

Успех развития нашего бренда в России зависит в первую очередь от вас, наш клиент, наш мастер маникюра. Выходя на мировой рынок,  мы стараемся представить продукцию, востребованную в салоне красоты и любимую каждым из вас. Мы готовы делиться знаниями, проводя семинары и профессиональные курсы, on-line тренинги, мы готовы создавать для вас новые коллекции, которые будут радовать вас каждый день!




Каменноостровский пр., дом 50
Санкт- Петербург 197022




Attn:

ph: 8 (812) 334-66-63
fax: 8 (812) 334-66-67
cell:

http://shop.mirandabeauty.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1288