АлюСтрой


Компания “АлюСтрой” является безусловным лидером в сфере поставок и монтажа строительных элементов, как собственного производства, так и ведущих мировых брендов.

Мы успешно работаем на рынке по следующим товарным направлениям: секционные гаражные и промышленные ворота, рулонные, скоростные и огнестойкие ворота, привода для гаражных, въездных и промышленных ворот, перегрузочная техника, двери различного назначения в т.ч. противопожарные, противопожарные перегородки, алюминиевые конструкции.

Многообразие качественной продукции, предлагаемой нашей компанией, позволяет подобрать максимально подходящий вариант для любого объекта.

Одним из основных направлений нашей деятельности является производство алюминиевых конструкций, а именно: витражей, фасадов, окон, дверей и входных групп, офисных перегородок, крыш, зенитных фонарей, зимних садов, бассейнов, куполов, атриумов.

Высокий профессионализм наших сотрудников и производственный комплекс оснащенный современным, автоматическим оборудованием таких мировых брэндов как «elumatec» и «Schuco» гарантируют безупречное качество нашей продукции в соответствии с высокими европейскими стандартами.


Надежное партнерство на протяжении многих лет

Компания “АлюСтрой” основана в 2005 году и уже не первый год является безусловным лидером на северо-западе России в сфере поставок и монтажа различных строительных элементов, как собственного производства, так и ведущих мировых брендов: «Hormann»; «Schuco». Лидирующие позиции компании неоднократно признан ведущими производителями, подтверждены сертификатами и грамотами.

Мы успешно работаем на рынке по следующим товарным направлениям:

    промышленные и секционные гаражные ворота;
    рулонные, огнестойкие и скоростные ворота;
    привода для промышленных, въездных и гаражных ворот;
    перегрузочная техника;
    различные двери, в т.ч. противопожарные;
    противопожарные перегородки;
    алюминиевые конструкции;

Многообразие продукции высокого качества, которую предлагает наша компания, позволит вам выбрать максимально подходящий вариант для вашего объекта.

Одним из основных направлений нашей деятельности является проектирование, производство и монтаж различных алюминиевых конструкций, а именно:

    светопрозрачных фасадов;
    витражей;
    окон;
    входных групп и дверей;
    офисных перегородок;
    крыш (зенитные фонари, атриумы, купола);
    зимних садов;
    бассейнов.

Высокий профессионализм наших сотрудников и производственный комплекс оснащенный современным, автоматическим оборудованием таких мировых брэндов как «elumatec» и «Schuco» гарантируют безупречное качество нашей продукции в соответствии с высокими европейскими стандартами.

С недавнего времени у нас открылся один из немногих в России и первый в г. Вологде сервисный центр. Теперь мы всегда готовы помочь вам с ремонтом ворот, дверей, автоматики, систем ограждения и т.д.




ул. Новгородская, 4
Вологда 160034




Attn:

ph: 8 (8172) 51-54-54
fax: 8 (8172) 51-54-54
cell:

http://alu-stroy.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1286