Брокерская компания FXFINPRO Capital


Лицензированный ECN онлайн брокер. Компания организована со стороны группы профессиональных финансистов, маркетологов, специалистов по продажам а также юристов для предоставления качественных решений в области инвестиций. Оказание помощи клиентам в сфере реализации их инвестиционного потенциала.

Информация о FXFINPRO Capital

FXFINPRO Capital является торговой маркой компании PFX Financial Professionals Limited, зарегистрированной Регистраром Компаний Кипра в Никосии под номером HE 237840. Офис компании расположен по адресу 82 Nikou and Despina Pattichi Avenue, Maritania Court, Office 101, Kato Polemedia, 3070 Limassol, Cyprus. Будучи Кипрской инвестиционной фирмой ('CIF'), компания регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (‘CySEC’) под регистрационным номером 193/13.

Компания создана группой профессиональных финансистов, юристов, маркетологов и специалистов по продажам с целью предоставления непредвзятых клиентоориетированных инвестиционных решений. Исключительное качество услуг и профессионализм с использованием нестандартного подхода обеспечивают каждому клиенту доступ к тысячам инвестиционных возможностей для реализации своего индивидуального инвестиционного потенциала. Мы стремимся помочь каждому клиенту достичь своей максимальной финансовой независимости.

Клиенты нуждаются в быстром исполнении заказов, прозрачном ценообразовании и надежном доступе к наиболее ликвидным и гибким финансовым рынкам. Поэтому мы стремимся предоставить своим клиентам лучшие инструменты для торговли, прозрачное ценообразование и конкурентоспособные спреды, а также обеспечить качественное обслуживание и поддержку клиентов.

В связи с этим, мы предлагаем широкий спектр инвестиционных продуктов и инструментов, в том числе торговлю Акциями, Фьючерсами, Валютными парами ('Форекс'), Контрактами на разницу ('CFD'), Индексами, Опционами и другими производными финансовых инструментов.

Технология, на которой построены наши инвестиционные платформы, позволяет нам автоматически подавать Ваши торговые запросы нашим поставщикам ликвидности по наилучшей ставке/предложению и получать от них подтверждения до того, как направить своим клиентам сообщение о принятии или отказе. Мы создаем уникальный ценовой поток от поставщиков ликвидности с использованием хорошо продуманных инструментов контроля за источниками ликвидности и нашей модели исполнения сделок. Использование такой модели позволяет нам предоставлять клиентам доступ к огромному пулу ликвидности, что обеспечивает лучшие цены. Дополнительные возможности повышения ликвидности обеспечиваются путем использования нескольких поставщиков ликвидности, которые конкурируют за Ваши сделки. Все сделки направляются непосредственно поставщикам ликвидности и не проходят через дилинговый отдел. Как только заказ размещен, устанавливается связь, по которой сделка напрямую направляется поставщику ликвидности, предлагающему наименьшую цену и способному выполнить требуемый Вам объем заказа; заказ принимается и исполняется по цене, отражаемой в Вашей инвестиционной платформе.

Также наши клиенты имеют возможность инвестирования на долгосрочную перспективу в проверенные временем активы, такие как золото и серебро, драгоценные камни, инвестиционные монеты, недвижимость. Мы открываем доступ к широкому спектру управляющих фондов, торгуемых индексных фондов ('IFTs'), первичным размещениям акций ('IPO') и другим структурным продуктам.

С учетом переменчивой природы финансовой сферы, мы постоянно расширяем линейку предлагаемых продуктов, повышаем производительность наших платформ и расширяем спектр предлагаемых услуг.

Мы считаем, что секретом нашего успеха является стремление максимального удовлетворения потребностей клиентов, помноженное на нашу независимость и преданность высочайшим стандартам профессиональной этики. Мы рассматриваем каждую сделку с нашим клиентом как партнерство и стремимся к долгосрочным отношениям. Устанавливая долгосрочные отношения с клиентами, мы создаем фундамент для доверия и культуру, способствующую непрерывному обучению клиентов и пониманию ими концепций, которые традиционно считаются сложными и запутанными.

Мы стремимся к достижению наилучших инвестиционных результатов и обеспечению высочайших стандартов обслуживания клиентов благодаря личной вовлеченности, профессиональному опыту и инновационному мышлению. Мы выступаем за честность, надежность и ответственность во всем, что мы делаем, и устанавливаем высочайшие личные и профессиональные стандарты с целью продолжить завоевывать доверие наших клиентов – как текущих, так и потенциальных.

Вне зависимости от того, являетесь ли Вы начинающим или профессиональным трейдером, Вы обязательно найдете предложение, заслуживающее Вашего внимания.

Предупреждение о Рисках: Напоминаем вам, что, не смотря на то, что маржинальная торговля деривативами может принести прибыль, важно отметить, что она также несет в себе высокий уровень риска. Пожалуйста, внимательно прочитайте 'Уведомление об общих рисках’ и ‘Уведомление о рисках Финансовых инструментов и Инвестиционных услуг’.




ул. Шаболовка 34, стр.3
Москва 115162




Attn:

ph: +7 (495) 745-36-78
fax:
cell:

http://fxfinpro.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1278