Аванта


ООО "Аванта" – официальный дилер по продаже и техническому обслуживанию дорожно-строительной, карьерной, землеройной техники и сопутствующего оборудования. Компания поставляет запчасти и расходные материалы к спецтехнике, выполняет сервисное обслуживание, ремонт и восстановление дорожно-строительной техники. Работает выездная сервисная служба.

Компания "Аванта" берет на себя выполнение всех необходимых работ по поставке строительных машин и оборудования, начиная с оформления таможенных документов и заканчивая доставкой техники на место эксплуатации и вводом в работу.

Головной офис компании находится в городе Краснодаре, однако свою деятельность ООО "Аванта" осуществляет по всей территории России – от республик Северного Кавказа и Крыма до Сибири и Дальнего Востока.

ООО «АВАНТА» осуществляет продажу строительной техники, оборудования и запасных частей от ведущих мировых производителей. Компания выполняет сервисное обслуживание, ремонт и восстановление спецтехники на всей территории Краснодарского края
и Республики Адыгея

 Инженеры сервисной службы компании «Аванта» произведут диагностику и капитальный ремонт двигателя, ходовой части, гидравлических и электрических систем, топливной аппаратуры вашей техники.

Квалифицированые специалисты сервисного отдела готовы произвести ремонт любого вида дорожно-строительной, специальной, горно-добывающей техники.

Чтобы проведение ТО вашей техники было быстрым и легким компания «Аванта» предлагает со склада в Краснодаре основные расходные материалы и запасные части.

 

Дробильно-сортировочное оборудование McCloskey
Экскаваторная техника
Бульдозеры
Погрузчики
АвтоБетоноНасосы
Оборудование
Резиновые гусеницы для мини-экскаваторов
Б/У техника

 Торгово-сервисная компания "Аванта" ведёт свою деятельность по всей территории России. География нашей деятельности от юга России - Краснодарского края и республик Северного Кавказа до Сибири и Дальнего Востока.

Региональные склады компании и наших партнёров расположены в ключевых городах крупных регионов, чтобы сократить срок поставки техники в отдалённые районы.

Связаться с нами проще всего по телефонам, указанным выше. Вы также можете задать любой вопрос через форму обратной связи или написав письмо на электронную почту. 




ул. Индустриальная, 10
Краснодар 350007




Attn: Максим

ph: 8 (918) 411-46-50
fax: 8 (928) 411-10-55
cell:

http://avanta-yug.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1277