Натуральная косметика оптом


Предлагаем оптом и мелким оптом индийские товары высокого качества. В каталоге продукции представлены товары разного назначения: индийские специи, косметика для волос, аюрведические препараты, аюрведическая косметика.

О компании

Мы работаем, чтобы помочь вам и вашим клиентам сохранить здоровье и не допустить возникновения новых болезней при помощи Аюрведы. Компания Duzan является официальным дистрибьютором крупнейшего производителя аюрведических препаратов, индийской фирмы Dabur, в России и Беларуси. В нашем магазине Аюрведы вы сможете приобрести сертифицированную продукцию Дабур по доступным ценам.

Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями индийской косметики и индийских БАДов, поэтому действительно можем предложить вам лучшую продукцию Индии. Среди наших специалистов есть профессиональный вайди – дипломированный врач аюрведы. Мы поможем вам не только купить Dabur, но и предоставим исчерпывающие консультации по всем вопросам, связанным с аромакосметикой и индийскими пищевыми добавками в нашем магазине Аюрведы.

Наука о длинной жизни – а это один из вариантов перевода Аюрведы – не ограничивается одним лишь применением аюрведических препаратов. Поэтому наш сайт – это не только Аюрведа магазин, в котором вы сможете приобрести продукцию Индии и аюрведическую косметику оптом. Здесь вы также найдете много полезной информации: статьи по аюрведе, ответы на часто задаваемые вопросы, а также новости о продукции Дабур.

В магазине Аюрведы Duzan вы всегда можете приобрести разнообразную продукцию Dabur. Вы можете сделать заказ аюрведической косметики оптом, получить консультацию врача Аюрведы по вопросам, связанным с продукцией Индии, и купить Dabur здесь.

Как укрепить здоровье и сохранить красоту при помощи естественных сил природы? Аюрведа, наука о жизни, пришедшая из Индии, дает ответы на эти вопросы. Научиться пользоваться природными возможностями нашего организма и использовать целебные свойства растений для поддержки иммунитета и омоложения – вот главная задача Аюрведы.

Аюрведические препараты служат для профилактики заболеваний и лечения при первых признаках нарушений в организме. Аюрведическая косметика на 100% натуральна и безопасна, не содержит химических примесей и компонентов животного происхождения. Косметика из Индии завоевывает все большую популярность в западном мире, благодаря своим природным компонентам и лечебным свойствам.

По количеству и разнообразию ассортимента аюрведических препаратов безусловный лидер сегодня – косметика Dabur. Это неудивительно – ведь индийская компания Дабур почти сто тридцать лет специализируется на производстве аюрведической косметики. Dabur владеет двенадцатью заводами в Индии и за рубежом, имеет собственные плантации лекарственных растений, а также крупный научно-исследовательский центр. Со дня своего основания компания Дабур разработала более 500 наименований аюрведических препаратов.

Наш магазин Аюрведы предлагает только сертифицированную косметику Dabur, а также пищевые добавки этой фирмы: Чаванпраш, Шиладжит и другие. Являясь частью Аюрведы, аюрведические препараты и аюрведическая косметика существуют уже более пяти тысяч лет. Если вы хотите решить проблемы, связанные со здоровьем волос, полости рта, кожи, или заняться профилактикой заболеваний, косметика Dabur поможет вам в этом.

В нашем магазине вы приобретаете только качественные товары из Индии. В широком ассортименте товары для различного применения: индийские специи, аюрведическая косметика, чаванпраш, аюрведические препараты и многое другое оптом и мелким оптом, очень дешево.




ул. Трехгорная, д.4
Трехгорка (Московская область)




Attn: Сергей

ph: 8 (800) 100-08-69
fax: 8 (910) 762-62-75
cell: 8 (915) 659-55-51

http://duzan.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1270