Бенефис мебель


Мы предлагаем недорогую качественную мебель для кафе, баров и ресторанов, офисную мебель, подстолья и столы из стекла и металла. А также мебель на заказ. Вся продукция, которую производит мебельная фабрика «Бенефис Мебель», изготавливается из высококачественных материалов с использованием новейшего оборудования и передовых технологий.

«Бенефис мебель»: От идеи - в жизнь!

Мы продаем не только готовые изделия из каталогов и выставочных залов, но и производим мебель на заказ. Благодаря этому Вы можете создать мебель по собственному стилю, что придаст Вашей мебели уникальность.
Производственная компания «Бенефис-Мебель» является создателем современной мебели. Благодаря невысокой цене на мебель изделия нашего производства сразу же стали иметь спрос у потребителей.
 Наша производственная компания уделяет огромное внимание разработке новых оригинальных моделей, современной, модной мебели.
 
 Пять поводов заказать мебель у нас на производстве:
 · Цена на подстолья, столешницы и каркасы нашей фабрики ниже зарубежных аналогов, потому что реализация мебели на металлокаркасе производится непосредственно с мебельного предприятия (мебель с производства) без участия магазинов и транспортных компаний.
 · Качественные изделия: вся производимая нами мебель изготавливается только из сертифицированного материала. На все модели подстольев, каркасов и столов обязательно предоставляются гарантия.
 · Когда мебель будет готова, мы свяжемся с Вами и договоримся о доставке до Вас.
 · У нас бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (СПб) до Вашего бара, кафе, или ресторана. Мы привезём Вам мебель бесплатно.
 · Производство мебели в течение 10 дней.

 

Качественная мебель для ресторанов, кафе и баров в Санкт-Петербурге!
Производственная компания "Бенефис мебель" рада представить Вам наш каталог мебели для баров, кафе и ресторанов! Подстолья, кресла, пуфы, а также в нашем ассортименте есть и мебель для офисов - офисные подстолья и журнальные столы! Каталог постоянно обновляется, скоро будут доступны к заказу и барные стулья.
Мебель, производимая нашей компанией, имеет все необходимые сертификаты качества. Поддерживать качество продукции нам позволяют использование современного оборудования и новейших технологий и тщательный выбор материалов. Производство подстольев и другой мебели на металлокаркасе позволяет изготавливать очень прочную и долговечную мебель, подходящую по своим характеристикам для мест общественного питания – кафе, баров и ресторанов.
Разнообразие представленных моделей, цветовых решений, используемых материалов позволит выбрать мебель в соответствии с дизайном помещения кафе или ресторана, а короткие сроки изготовления приятно удивят Вас.
К достоинствам нашей мебели относится также и ее цена: цены низкие, а качество высокое! Производство мебели в Санкт-Петербурге позволит сэкономить на доставке, так как доставка по Санкт-Петербургу бесплатна, возможна доставка в регионы транспортной компанией.
Мебель для ресторана от производителя - выгодно и качественно!!!




проспект Стачек, 47
Санкт- Петербург




Attn: Константин

ph: 8 (812) 927-39-56
fax:
cell: 8 (952) 203-73-88

http://xn--90aalaabs1afh0c8a8h.xn--p1ai/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1266