ООО "Косметик ПРОФИ"



Компания Косметик ПРОФИ занимается комплексным оснащением салонов красоты более 10 лет.

У нас Вы найдете мебель и оборудование для кабинета косметолога, расходные и одноразовые материалы для качественной работы.

Мы организуем цикл бесплатных семинаров которые состоят из двух частей: теория и практика. Семинары проводит опытный косметолог готовый ответить на все вопросы.

Предлагаемая продукция/услуги:
Профессиональная косметика и косметологическое оборудование.

У нас Вы найдете широкий ассортимент профессиональной косметики: BeautyMed (Франция), Algologie (Франция), Thalaspa (Франция), BeautyStyle (США), SpaDelight (Испания), Laneche (Голландия), Henrietta Farosh (Голландия), Henrietta Farosh (Голландия), Depilieve (Испания), Arco (Италия), TessilTaglio (Италия), Depilflax (Испания), Anesi (Испания), AromaSpa (Тайланд), Lemongrass (Тайланд), Naturica (Италия), HairMed (Италия).

 

 Компания "Косметик ПРОФИ" уже более 10 лет работает на рынке профессионального оснащения салонов красоты и по праву является одним из крупнейших дистрибьюторов профессиональной косметики и косметологического оборудования по Северо-Западному региону и Краснодарскому краю, включая Санкт-Петербург и Краснодар.


Ассортимент компании насчитывает в среднем около трёх тысяч наименований продукции и способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных профессионалов в сфере индустрии красоты.

В "Косметик ПРОФИ" разработана удобная система сотрудничества для специалистов в области красоты.

 Надеемся, что и Вы найдете "Косметик ПРОФИ" полезной компанией для реализации своих профессиональных навыков.




ул. 2 Советская, дом 7
Санкт- Петербург




Attn:

ph: 8 (812) 600-55-98
fax: 8 (812) 640-22-98
cell: 8 (812) 972-10-87

http://www.kosmetikprofi.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=126