Частный пансионат для пожилых Времена года


Частный пансионат для пожилых «Времена года» - это специализированный пансионат для проживания старшего поколения, оборудованный всем необходимым для комфортного пребывания пожилых людей всех категорий. Все помещения светлые и просторные, холлы и ступеньки снабжены дополнительными поручнями и пандусами. В распоряжении вашего престарелого родственника 2-х, 3-х, 4-х местные уютные комнаты, оборудованные телевизорами, индивидуальными тумбочками и т.д. В пансионате осуществляется круглосуточный уход и наблюдения за постояльцами, который включает в себя: помощь в приёме пищи, помощь в проведении водно-гигиенических процедурах, маникюр, педикюр, стрижка волос, помощь в передвижении. В стоимость входит контроль приёма лекарственных препаратов, ежедневный врачебный осмотр.
Мы принимаем: пожилых самостоятельных, с ограниченными физическими возможностями, с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, со старческой деменцией, лежачих престарелых, после инфаркта и инсульта, с переломом шейки бедра.
Создана психологически благоприятная атмосфера для полноценного отдыха и восстановления каждого пожилого человека. Он найдёт новых друзей и приобретёт вкус к жизни. Будьте уверены, ваш близкий будет окружён вниманием и заботой!




пос. Парголово, ул. Вологодская, д.12
Санкт- Петербург 194362




Attn: Светлана Доброва

ph: 8 (812) 385-53-02
fax: 8 (812) 425-31-92
cell:

http://vremenagoda5.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1254