Компания ООО «СБ-Холдинг»


Компания ООО «СБ-Холдинг» успешно работает на рынке нефтепродуктов более 15 лет. Основное направление деятельности – поставка различных видов битума: битум нефтяной дорожный (вязкий и жидкий), строительный, а также реализация котельного топлива и топочного мазута. Стабильное сотрудничество с ведущими производителями в Российской нефтяной промышленности позволяет компании поставлять продукцию лучшего качества. Кроме этого, СБ-Холдинг занимается продажей установок плавления битума, на основании государственной программы "Дороги России" с предоставлением льготного лизингового кредитования для своих клиентов.

Предприятие ООО «СБ-Холдинг» работает на рынке нефтепродуктов более  15 лет. В настоящее время успешно занимается реализацией дорожного битума    и топочного мазута, стабильно сотрудничая с основными производителями в Российской нефтяной промышленности. Заключены прямые договора с ОАО «Газпром нефть», ОАО «Роснефть», осуществляя регулярные отгрузки с Омского НПЗ, Ачинского НПЗ, Ангарского НПЗ, Пермского НПЗ, Уфимских НПЗ и Томского НПЗ. 

 

Не всегда выгодно и удобно пользоваться жидким битумом, поэтому сегодня существует высококачественная разработка отечественных производителей по фасовке, транспортировке и использованию твёрдого битума.

Качество нефтепродуктов во все времена было основным критерием, поэтому организация ООО «СБ-Холдинг» представляет на рынке продукцию лучших производителей России.

 Компания ООО «СБ-Холдинг» занимается поставками:

    битум нефтяной дорожный  БНД и БН. ГОСТ 22245-90

    битум строительный

    битум дорожный БНД  в кловертейнерах  нетто 1000 кг
    битум дорожный БНД в металлических бочках нетто 210 кг

    битум дорожный БНД в биг-бэгах нетто 1000 кг

    мазут топочный М 100 вида малозольный. ГОСТ 10585-99

    топливо котельное (мазут) ТКМ - 16. ТУ 38.401-58-74-2005

Обеспечивает доставку по регионам Российской Федерации и Ближнего зарубежья автомобильным и железнодорожным транспортом.

Минимальная партия доставки составляет 20 тонн.

Подробнее о видах битума и сферах его применения

По своей структуре битум является многокомпонентной смолоподобной смесью различных веществ, среди которых есть металлы и производные углеводородов – азотистые, кислородные и сернистые соединения – замешанной в углеводородной основе. Битум может иметь как естественное происхождение, так и производиться промышленным способом. В первом случае он сопутствует месторождениям полезных ископаемых, во втором является продуктом переработки нефти, угля и сланцев.

Свойства искусственных и природных битумов практически одинаковы. Они не растворяются в воде, щелочи и кислотах, имеют аморфную структуру – в твердом состоянии ведут себя как жидкость, но способны растворяться в органических растворителях (бензине, бензоле, ацетоне).

Качество битумов, влияющее на область их использования, определяется следующими характеристиками: температурой, при которой битум размягчается или становится хрупким, степенью вязкости и способностью к растяжению. Сегодня можно свободно выбрать требуемый битум, купить который можно в компании «СБ-Холдинг».

Необыкновенная водостойкость и способность противостоять агрессивным химическим соединениям способствовали тому, что битум стал практически повсеместно используемым материалом в различных сферах человеческой деятельности.

Битум строительный (БН) представляет собой смесь окисленных продуктов нефтеперегонки и экстрактами производства масел, а также асфальтами. Это горючие вещества, температура воспламенения которых около 368⁰С. Битум строительный используют для гидроизоляции стен и фундаментов зданий.

Битум дорожный (БНД) изготавливается двух видов: вязкий и жидкий. Это горючие смолоподобные вещества, температура воспламенения которых составляет 368⁰С для вязкого битума, и не менее 300⁰С для жидкого. По названию ясно, что дорожный битум применяется в строительстве дорог и их ремонте.

Маркировка битумов содержит основные характеристики, свойственные назначению данного материала. Например, битум дорожный маркируется так: БНД 90/130. В переводе на понятный язык это означает следующее – битум нефтяной дорожный, температура размягчения 90⁰С, вязкость 130% при 25⁰С.

На сегодняшнем рынке, насыщенном углеводородной продукцией и ее производными, битум купить не составляет труда. Компания «СБ-Холдинг» предлагает все описанные виды битума отличного качества по доступной цене.




ул. Л.Толстого, 20в
Барнаул (Алтайский край) 656056




Attn: Владимир Суверов

ph: 8 (3852) 24-48-64
fax: 8 (3852) 24-46-29
cell:

http://www.sb-holding.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1246