Вышивка Сибири


Компания «Вышивка Сибири» работает с 2006 и сейчас является самым крупным на Новосибирском рынке, производителем, который оказывает услуги по машинной вышивке. За время нашей работы, мы выполнили более 20 000 заказов разной степени сложности, от небольших до огромных многотысячных заказов.

Мы предлагаем:

печать на одежде, крое и вышивку;
изготовление шевронов и нашивок;
промо и спецодежду.

 

 Коротко о компании ООО "Вышивка Сибири":
Автоматизированная машинная вышивка и шелкотрафаретная печать

Основными направлениями деятельности компании «Вышивка Сибири» являются автоматизированная машинная вышивка и шелкотрафаретная печать (шелкография в Новосибирске). У нас вы можете заказать вышивку и печать на крое, спецодежде и униформе, изготовление промо-одежды, а также пластизолевых и вышитых шевронов и нашивок.

Компания «Вышивка Сибири» начала свою деятельность в 2006 году и на текущий момент является крупнейшим на Новосибирском рынке производителем, оказывающим услуги по машинной вышивке и шелкотрафаретной печати (шелкографии). За время нашей работы, компания выполнила более 20.000 заказов различной степени сложности, от небольших  до многотысячных серийных заказов для крупных предприятий и швейных производств.
Мы постоянно модернизируем наше производство

Проведенное в 2011 году обновление оборудования  позволило более чем в 3 раза увеличить объемы производства, повысить качество конечной продукции, а так же существенно снизить сроки выполнения заказа. Наши производственные мощности позволяют одновременно удовлетворять потребности в вышивке нескольких десятков заказчиков. Сотрудничество c нами — уверенность в том, что ваш заказ будет выполнен качественно и в срок!
Мы не повышали цены на свои услуги в течение последних пяти лет

Прямая работа с производителями сырья и материалов, посредством заключения долгосрочных контрактов, а также большие объемы производства позволяют нам минимизировать затраты, что дает возможность держать стабильный уровень цен.
Мы экономим Ваше время

Обратившись к нам, Вы получите качественное обслуживание и удобный сервис, в том числе доставку по городу и отправку любой транспортной компанией в Ваш регион.  Ваше время — не восполнимый ресурс и мы с экономим его для Вас!




ул. Ленина 89/1
Бердск (Новосибирская область)




Attn: Алексей

ph: 8 (383) 286-46-28
fax: 8 (383) 286-46-25
cell:

http://v-sib.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=124