ООО "Пакман"


Компания «Пакман» удовлетворяет всем требованиям своих клиентов в области полиграфии, выполняя послепечатные работы, а также консультируя клиентов по оптимальному подбору материалов и сырья для изготовления рекламной и сувенирной продукции из следующих материалов: гофрокартон, переплетный и пивной картон, бумага, пластики, пенокартон, поролон, бумвинил, кожа, ткань и самоклеящиеся пленки.

О компании
Компания «Пакман» – это технологическое бюро по полиграфии со своей производственной базой. Мы помогаем нашим клиентам эффективно реализовывать свои идеи в области полиграфии, картонной упаковки, рекламных и POS-материалов, ирг и игрушек из картона и листового пластика, картонных и мягких пазлов.

Наша специализация – сложные многооперационные проекты, когда стоит задача подчеркнуть индивидуальность продукта не только изобразительными (печатными) эффектами, но и за счет незаурядных конструктивных и технологических решений, запомниться на уровне тактильных ощущений (применение многослойных комбинированных материалов, отделочные процессы - конгревное и блинтовое тиснение, высокорельефные лаки, ламинирование, термотрансфер и др.). Наши работы отличаются продуманностью и оптимальностью потребительских свойств, оптимальностью соотношения "цена/качество".

Производство из картона

Технологическое бюро "Пакман" это современное производство изделий из картона: упаковка, картонные коробки, pos материалы, подстаканники, рекламная продукция любой сложности.

Наши услуги:

    Для типографий - весь спектр послепечатных операций.
    Рекламным агентствам - любые заказы в области POS материлов и картонной упаковки "под ключ".
    Дизайнерам - нестандартные разработки картонной упаковки, рекламных материалов, бизнес-сувениров, а также любая другая полиграфической продукция.
    Вам - качественый и исчерпывающий набор услуг в области полиграфии и производства картонных материалов.

    Ламинированный картон и ламинированные подложки

    Мы производим металлизированный картон методом ламинирования.
    Упаковка из картона

    Всевозможные формы и размеры. Мы поможем выбрать оптимальную форму упаковки для вашего продукта, правильный материал, и, конечно, предложим оформление!
    POS материалы

    От мобильных стендов и рекламных тумб до гирлянд и фовлеров - все, что нужно от производства POS материалов - вы получите у нас!
    Рекламная полиграфия

    У нас собственная технологическая база, что позволяет делать быстро нестандартные заказы как на бумаге (календари, пакеты),  так и на картоне (папки, сувениры).
    Пазлы

    Мы изготовим пазлы с оригинальным оформлением из картона или из полипропилена (мягкие пазлы).
    Игрушки и игры из картона

    Многообразие картонных настольных игр, конструкторов, пазлов - станет увлечением и для детей, и для взрослых.
    Упаковка из пластика

    Оригинальная облегченная пластиковая упаковка придаст изящность любому продукту.
    Подстаканники

    Пивные, чайные, кофейные бирдекели - любые подстаканники с вашим или нашим оформлением это не только эстетика, но и реклама!
    Рекламные магниты

    Сделаем для вас магниты "на память", магниты рекламного содержания или бизнес-сувениры на магнитах.
    Картонная коробка




пр. Обуховской Обороны д. 295
Санкт- Петербург 192012




Attn: Сергей

ph: 8 (812) 700-53-50
fax: 8 (812) 700-61-69
cell: 983-70-00

http://www.pakman.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1237