Первая Антенная Компания


О компании

"Первая антенная компания" более 6 лет устанавливает спутниковые и эфирные телевизионные антенны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы можете заказать установку комплектов спутникового телевидения Триколор ТВ и НТВ плюс, а также настройку антенн, ремонт оборудования, прокладку кабеля и сопутствующие работы.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие за плечами большой опыт работы с телевизионным антенным оборудованием.

    На все работы и оборудование предоставляется гарантия.
    Оплата за наличный и по безналичному расчету (для организаций).
    Официальный дилер "Триколор ТВ" ID 21473
    Официальный дилер НТВ Плюс ID 7805344.

Постоянное повышение качества обслуживания клиентов и качество оказываемых нами услуг мы считаем своей приоритетной задачей.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

 

Триколор ТВ

Предлагаем комплекты спутникового телевидения Триколор ТВ. Производим установку спутниковых антенн, настройку, подключение. Триколор ТВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по лучшим ценам. Триколор ТВ - более 180 каналов в отличном цифровом качестве и более 25 каналов в формате HD.
     
НТВ Плюс

НТВ плюс - первый российский спутниковый вещатель. Спутниковое тв НТВ плюс - ежемесячная плата от 29 рублей в месяц за 90 телеканалов. Отличное качество картинки на экране телевизора, огромное количество интереснейших каналов на любой вкус. Предлагаем комплекты спутникового телевидения НТВ плюс с установкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
     
НТВ Плюс HD

Первое в России спутниковое телевидение высокой четкости. Ежемесячная плата от 29 рублей в месяц. Изображение на экране телевизора поражает яркими красками и фантастическим качеством картинки. Промостр спортивных трансляций в HD формате оставляет незабываемые впечатления. В составе НТВ HD первый в России канал в формате 3D. Купить спутниковое телевидение НТВ плюс в нашей компании выгодно и надежно.
          
Бесплатные спутниковые каналы

С европейских и азиатских спутников производится вещание огромного количества телеканалов на самых разных языках. Данное предложение будет полезно людям изучающим английский язык, а также гражданам стран СНГ. Они смогут смотреть телеканалы на родном языке. Подробнее...
           
Эфирные телевизионные антенны

Предлагаем установку эфирных телевизионных антенн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также ремонт и техническое обслуживание. Все наши специалисты с многолетним опытом работы в сфере телекоммуникаций. Эфирное телевидение - установка, настройка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
       
Спутниковый интернет

Предлагаем подключение к двустороннему спутниковому интернету в Санкт-Петербурге и Леинградской области, с использованием новейшего спутника KA SAT. Спутниковый интернет дает возможность подключения к высокоскоростному каналу передачи данных независимо от географического положения и наличия наземных сетей. Установка спутникового интернета в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.




Лиговский пр. д. 268
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196084




Attn:

ph: 8 (812) 642-14-04
fax:
cell: 8 (964) 342-14-04

http://1antenna.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1236