ЮгРемСпец


ООО «ЮгРемСпец» оказывает услуги по демонтажу промышленных зданий, сносу домов и сооружений. Оказывает услуги по косметическому ремонту и капитальному ремонту жилых помещений, офисов и магазинов под «ключ». Покупает бой кирпича или кирпичный скол, строительный скол и асфальтную крошку с доставкой на площадку, находящуюся в районе аэропорта Домодедово. Продает бетонный бой и кирпичный бой для предприятий и частных лиц Москвы и Московской области.
ООО «ЮгРемСпец»

Краткое описание основных видов деятельности ООО «ЮгРемСпец»: строительство дорог любой сложности (отсыпка дорог кирпичным боем); демонтаж, снос, разборка зданий и сооружений недорого и качественно, продажа щебня, песка, гравия, покупка и продажа асфальтовой крошки и котлованного грунта крупным оптом. Выполняем государственные программы и заказы.
Производим поставку по следующим районам:

Москва: Южное, Юго - Восточное, Юго - Западное, Западное, Центр, Восточное

Подмосковье: Домодедовский, Подольский, Ленинский, Раменский район, Щербинка, Видное, Люберцы, Каширское и Симферопольское направление.

Важно:

Работаем с предприятиями и организациями всех форм собственности, заключаем договоры,оплата наличные безналичные, предоставляем скидки, оперативно выполняем заказы. Работы осуществляется большегрузными самосвалами и мощной спецтехникой, что позволяет экономить временные и финансовые ресурсы.
Все работы лицензированны , материалы сертифицированы и соответствуют принятым в России ГОСТам и нормативам. Все необходимые консультации по видам работ, выбору того или иного вида строительного материала Вы можете получить у специалистов нашей компании по телефону.

    Капитальный ремонт квартир под ключ
    Косметический ремонт квартир
    Отделка квартир под ключ
    Ремонт офисов под ключ
    Ремонт магазинов под ключ

    Демонтаж: зданий, домов, сооружений
    Разборка: зданий, домов
    Снос зданий и сооружений
    Слом: зданий, домов
    Бой кирпича (битый кирпичный скол)
    Бой бетона (битый бетонный скол)
    Нерудные материалы
        Асфальтная крошка
        Котлованный грунт
        Гравий
        Щебень
        Песок




Нахимовский проспект 46
Москва 117292




Attn: Леонид

ph: 8 (916) 417-15-73
fax: 8 (499) 125-15-73
cell:

http://kirp-snos.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1228