Центр Восстановления "Дачное"


О компании Центр Восстановления "Дачное"

Наша фирма была основана в Санкт-Петербурге в 1989 году, фактически на заре перестройки, и ее первой продукцией были сайлентблоки  для автомобилей "ВАЗ  классика" и "Москвич". Рынок автосервиса менялся, и мы менялись вместе с ним.

В настоящее время мы можем предложить Вам широкий спектр услуг по ремонту механических и автоматических трансмиссий, двигателей, редукторов ведущих мостов, подвески и ходовой части.

Спектр ремонтируемых нами автомобилей очень широк и включает практически все легковые и коммерческие автомобили категории "В" любых марок, в том числе ВАЗ, ГАЗ, Ока, УАЗ, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Isuzu, Jeep, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Saab, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Наш персонал обладает высокой квалификацией и большим опытом, а также высокой ответственностью при выполнении ремонтных операций.

Идя навстречу пожеланиям клиента, мы стараемся сократить время пребывания автомобиля в ремонте и всегда соотносим стоимость ремонта и финансовые возможности клиента. В случае, если клиент стеснен в средствах, возможны бюджетные варианты ремонта, правда - без предоставления гарантии. Наши опытность и оснащение позволяют нам выполнять подобные операции без особого риска сокращения срока службы агрегата.

Подробный список предоставляемых услуг Вы найдете в разделе"Услуги" на нашем сайте.

Мы также можем предложить Вам все агрегаты трансмиссий отечественных автомобилей "на обмен", что значительно сокращает сроки ремонта и уменьшает его стоимость. Подробности Вы найдете в разделе "Восстановление".   

Практически с самого начала нашей деятельности и по сей день Центр Восстановления "Дачное" вынужден был работать в условиях полного отсутствия коммунальных услуг. Комфортные условия для работы мы создали себе сами, в том числе - простую в эксплуатации и необычайно дешевую систему отопления. Речь идет об агрегатах, работающих на сжигании отработанного масла. Подробнее Вы сможете узнать о них в соответствующем разделе нашего сайта.

Уважаемый Клиент!

При ремонте в нашем сервисе Вы можете сами приобрести запчасти для ремонта Вашего автомобиля или доверить это нам. Выбор запчастей обусловлен тремя важными критериями: срок, цена и качество.

За годы работы у нас появились поставщики, которые могут предоставить запчасти в короткие сроки и с большими скидками. Мы будем рады поделиться этими скидками с Вами, поэтому комплектующие, заказанные у нас, будет дешевле, чем купленные в розничной торговой сети. При этом, если срок поставки критичен, существует большая вероятность приобретения запчастей в тот же день, правда, это несколько повлияет на их стоимость.

Мы работаем с запчастями следующих фирм-производителей: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Isuzu, Jeep, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Saab, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Следует отметить, что перед покупкой вся номенклатура покупаемых запчастей согласуется с заказчиком по цене, качеству и сроку поставки. Центр Восстановления "Дачное" не может отвечать за качество запчастей и сроки их поставки, т.к. эти параметры определяются фирмой-поставщиком.

Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Центр Восстановления "Дачное"




Пр. Народного Ополчения 20А
Санкт- Петербург 198216




Attn: Илья Еленский

ph: 8 (921) 862-89-61
fax: 8 (921) 569-89-62
cell: 964-59-38

http://cv-dachnoe.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1227