ООО "ТЭС"


Производство и реализация безасбестовых прокладочных материалов ТЭСлайн для уплотнения разъемных фланцевых соединений трубопроводов, сосудов, теплообменников, арматуры и т. п.;
Поставка теплоизоляционного картона isoplan для футеровки металлургических и энергетических агрегатов.

О компании

Мы рады приветствовать Вас на мини сайте группы компаний "Технологии Энерго Сбережений". "ТЭС" - это динамично развивающаяся компания в области производства и поставок высококачественных материалов для всех отраслей промышленности.

Компания "ТЭС" подразделяется на 4 направления:

  • Производство и реализация безасбестовых прокладочных материалов ТЭСлайн® для уплотнения разъемных фланцевых соединений трубопроводов, сосудов, теплообменников, арматуры и т. п.;
  • Поставка теплоизоляционного картона isoplan® для футеровки металлургических и энергетических агрегатов;
  • Поставка винтовых насосов Leistritz (Ляйстриц) немецкой фирмы Leistritz Pumpen GmbH;
  • Поставка плоскосворачиваемых гибких рукавов ТЭСлонг® с номинальным диаметром DN 40-300, на номинальное давление РN 1,0-6,0 МПа, изготавливаемые из термопластичного полиуретана (TPU) с кордом из полиэстерного волокна.

Мы рады, что высокое качество нашей продукции позволяет нам постоянно расширять круг наших партнеров и клиентов, сотрудничать с новыми потребителями наших материалов и за счет этого делать лучше мир, в котором мы живем. Мы за сотрудничество, которое дает новые возможности нашим клиентам:

  • возможность улучшать свои экономические и экологические показатели;
  • возможность идти в ногу со временем, внедряя новые технологии;
  • возможность получить надежного партнера, который не только стабильно развивается сам, но и своим развитием дает импульс к росту у своих партнеров - покупателей, поставщиков, подрядчиков и транспортных компаний.

Самой важной нашей ценностью мы считаем наших клиентов и именно в развитие отношений с ними мы инвестируем наши средства и знания.

С Уважением, Группа компаний "ТЭС"




проспект Ленина 33/2, офис 405
Кемерово 650055




Attn: Наталия Сергеевна

ph: +7 (3842) 44-15-99
fax: +7 (3842) 44-15-99
cell:

http://www.teskem.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1215